Перейти к публикации

Правомочность остановки Гайцами…..


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Рано разбанили, еще один демагог.

В этой фразе любой смысл усмотреть можно.

Библию итд, тоже трактовать любят по разному.

 

Итог: дуй в трубу гайцам по 5ть раз в день, смотри не заиграйся, чтобы не дунуть не в "ту" трубку.

 

я что-то суть наезда не уловил- я вроде никого не оскорблял...или здесь можно высказывать мнения не всем, а только ? насчёт разбанили-так это вообще не к тебе, а к Марату-ты-то здесь причём?надо бы в сути вопроса разобраться, а потом говорить, кто и что сделал не так...

по поводу кому и куда дуть, если есть какие-то конретные претензии лично ко мне, то меня можно найти здесь, начиная с завтрашнего дня, и подъехать высказать мне в глаза...вот здесь...я ни от кого не прячусь...

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14160.0

 

и если уж тут такое пристрастие к цитатам, я тоже отмечусь

"в споре люди переходят на личности, когда у них кончаются аргументы"...

 

по сабжу- я буду дуть 10 раз в день, если пьяные скоты за рулём перестанут после этого давить детей на дорогах...свобода ездить пьяным мне не нужна...

Много чести, поднимать жопу, да по демагогам ездить.

 

По поводу пьяни за рулём: по себе мир судишь? Потенциально возможная пьянь?

Садишься за руль датым? Выпускаешь детей на мкад?

Не видишь нити и сути беседы? Речь не о пьяни за рулем, и не о тебе, бедном, оскорбленном:)

Речь о произволе ментовском.

А ты, как и стадо хомяков, заметил, что лошадь потная, да забыл что лошадь...

И оскорбился на потную...

 

Я не пью, не сажусь за руль датым, детей на дорогу не пускаю, и очень за ними слежу.

И поэтому в мозгу не возникают такие мысли.

Считай, что сказал прямо.

Я прям вернулся после слов таких:-)))

Ну вот:) а вы говорите-я какаха:)

Человека хорошего на форум вернул:)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Какаха Андрюху вернул ;D

Жесткий ты ;D

Он не какаха:-)))

Он хороший... В глубине Души ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  он отпустил меня с просроченными с 2006 года правами (вернее с их полным отсутствием,как и номеров)-

 

:o :o и потом ты удивляешся почему тебя везде тормозят?  ;D ;D ;D ;D или без ГРЗ можно передвигаться  ;D ;D

 

    Ну так я тебе о чём и пишу.Останавливают всех подряд,как будто облава какая.И именно чёс на алкашню,а номерами моими даже и не интересуются-об этом то и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А тему про боинг куда дели? Потрите срач и верните плиз.

Вадик, эта тема была не про боинг, на боинг всем плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему про боинг куда дели?

Я её удалил.

Потрите срач и верните плиз.

Не готов это сделать технически.

Да и нет особого желания срачи поддирать, ибо это явление тут совсем не редкое, а мне ещё почитать форум хочется, а не только приборку делать в своём разделе!

:)

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В смысле ты её удалил?На каком основании кроме того что ты модер?Я её начинал и не только мне она интересна.Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.Нет желания это не разговор.

Я бы наоборот, только эти абзацы оставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты её удалил?На каком основании кроме того что ты модер?Я её начинал и не только мне она интересна.Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.Нет желания это не разговор.

А кому ещё? Вот пишут:

Вадик, эта тема была не про боинг, на боинг всем плевать.

 

Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.

И не надо мне тут команды давать!

Тема превратилась в срач. Я это дело удалил.

Если не нравится, обратись к старшим администраторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты её удалил?На каком основании кроме того что ты модер?Я её начинал и не только мне она интересна.Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.Нет желания это не разговор.

А кому ещё?

Вадик, эта тема была не про боинг, на боинг всем плевать.

И не надо мне тут команды давать!

Тема превратилась в срач. Я это дело удалил.

Если не нравится, обратись к старшим администраторам...

Я чего-то не припонял, каким боком цитирование меня к твоему возмущению? Я что ли тебе команды давал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!) Все всё знают, где и когда нас могут остановить и потребовать предъявить права… и все остальное…. Но в связи с тем, что ( напр. В Москве) сократилось количество постов ДПС … то волки выхОдЮть на дорогу…. психология их простая… дорогое авто …значит можно поживиться… а если ты едешь один - 1000000% «скажут» остановиться!! Вопрос в том, что начали они останавливать под предлогом «недельно-месячного проверялого на алкоголь»… причем в субботу!!!  - так вот…. правомочно останавливать авто и говорить у нас «недельник- месячник» предъявите права!!!?  вот сегодня меня остановили…. как всегда нарушили ПДД сами, стояли в не положенном месте и  туда же просили вставать автомобилистов…. В конечном итоги начались угрозы в мою сторону, что он пригласит  своих  «родственников» из ментовки , если я не покажу свои права… после чего я поинтересовался… «вы убедились, что я не пьяный!?» он даже уже и забыл… что у него месячные идут…  Как они достали….!!!!! Так вот в нете не нашел ссылки по этому поводу…  доблестные челы из федерации автомобилистов РФ…сразу пишут - лучше расслабиться и дуть в трубку!!! Поэтому уже неоднократно ловлю себя, что срочно надо покупать видео пишущее устройство…. всяко бывает! удачи на дорогах!)

 

 

ав чем сложностб предьявления ву? понты и представления о собственной значимости в этом мире не  дают это сделать?

тут надо подлечитбся у психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!) Все всё знают, где и когда нас могут остановить и потребовать предъявить права… и все остальное…. Но в связи с тем, что ( напр. В Москве) сократилось количество постов ДПС … то волки выхОдЮть на дорогу…. психология их простая… дорогое авто …значит можно поживиться… а если ты едешь один - 1000000% «скажут» остановиться!! Вопрос в том, что начали они останавливать под предлогом «недельно-месячного проверялого на алкоголь»… причем в субботу!!!  - так вот…. правомочно останавливать авто и говорить у нас «недельник- месячник» предъявите права!!!?  вот сегодня меня остановили…. как всегда нарушили ПДД сами, стояли в не положенном месте и  туда же просили вставать автомобилистов…. В конечном итоги начались угрозы в мою сторону, что он пригласит  своих  «родственников» из ментовки , если я не покажу свои права… после чего я поинтересовался… «вы убедились, что я не пьяный!?» он даже уже и забыл… что у него месячные идут…  Как они достали….!!!!! Так вот в нете не нашел ссылки по этому поводу…  доблестные челы из федерации автомобилистов РФ…сразу пишут - лучше расслабиться и дуть в трубку!!! Поэтому уже неоднократно ловлю себя, что срочно надо покупать видео пишущее устройство…. всяко бывает! удачи на дорогах!)

 

 

ав чем сложностб предьявления ву? понты и представления о собственной значимости в этом мире не  дают это сделать?

тут надо подлечитбся у психолога

даже отвечать не хоцца(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не припонял, каким боком цитирование меня к твоему возмущению? Я что ли тебе команды давал???

Да я Вадиму отвечал!

:)

Исправил уже, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты её удалил?На каком основании кроме того что ты модер?Я её начинал и не только мне  интересна.Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.Нет желания это не разговор.

А кому ещё? Вот пишут:

Вадик, эта тема была не про боинг, на боинг всем плевать.

 

Там последние пять абзацов удали,когда сандалет с рулезовым ругаются и верни.

И не надо мне тут команды давать!

Тема превратилась в срач. Я это дело удалил.

Если не нравится, обратись к старшим администраторам...

ВАм что  лички нехватает между собой писаться по этому поводу,ща обоих охлажу 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что тут немного отошли от темы пофиг.

Зато ща всем интересно и форум этим живёт.

Вот уйдёт тема из топа и почищю её.

Сейчас же развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял зачем ты тему-то про боинг удалил? Зачем так грубо?

Я попытаюсь объяснить...

Тему удалил потому, что она вдруг переросла в срачь...

Тебя разумеется этим обидеть не хотел и не планировал...

Чего уж так обижаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял зачем ты тему-то про боинг удалил? Зачем так грубо?

Я попытаюсь объяснить...

Тему удалил потому, что она вдруг переросла в срачь...

Тебя разумеется этим обидеть не хотел и не планировал...

Чего уж так обижаться-то?

 

вот так Толя карму твою и очернили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял зачем ты тему-то про боинг удалил? Зачем так грубо?

Я попытаюсь объяснить...

Тему удалил потому, что она вдруг переросла в срачь...

Тебя разумеется этим обидеть не хотел и не планировал...

Чего уж так обижаться-то?

Не вдруг:)

В теме про Боинг - вдруг!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял зачем ты тему-то про боинг удалил? Зачем так грубо?

Я попытаюсь объяснить...

Тему удалил потому, что она вдруг переросла в срачь...

Тебя разумеется этим обидеть не хотел и не планировал...

Чего уж так обижаться-то?

 

вот так Толя карму твою и очернили :D

Да вообще, блин...

Хотел же как лучше, а тут фигакс - минус! Потом второй...

За одно и тоже!  :)

Лучше б этот Боинг и не падал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел же как лучше, а тут фигакс - минус! Потом второй...

Лучше б этот Боинг и не падал...

Во! Это как раз то о чем я и говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чертаново частенько у нас стоят. При остановке всяку лабуду себе под нос несут, типа трали-вали, документы ))) сколько не интересовался у них о причине, всегда говорят, что только что поступила ориентировка на угон и моя машина очень похожа. В конфликт никогда не вступал, за что они меня однажды отпустили и штраф не взяли за езду без документов (поехал на жены машине в магаз). Я их уже всех в лицо знаю, как и они мою машину, но для профилактики иногда тормозят )))) один раз даже погоню за мной устроили, после того, как я не доехав 30 метров до них, свернул! Притопил я знатно тогда, думали бухой катаюсь, а я всего лишь заправиться решил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну Толя теперь модератор,поэтому надо аккуратнее.Первый минус за то,что не разобравшись удалил тему и ушёл сразу в оффлайн без объяснений,а второй за то что повёл себя высокомерно,сказав,что если не нравятся действия-жалуйся выше.Я жаловаться не стал,а просто впаял минус в девственную карму,причём за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну Толя теперь модератор,поэтому надо аккуратнее.Первый минус за то,что не разобравшись удалил тему и ушёл сразу в оффлайн без объяснений,а второй за то что повёл себя высокомерно,сказав,что если не нравятся действия-жалуйся выше.Я жаловаться не стал,а просто впаял минус в девственную карму,причём за дело.

Я просто вчера не имел возможности постоянно быть в онлайне!

А не нравитя - жалуйся выше, я написал лишь потому, что мне не понравился твой тон...

Типа верни тему, а ну быстро!

И чего за шум-то по большому счёту, как будто я не срач оптом потёр, а Кадиллак твой любимый угнал! :)

И это, повёл я себя нормально в итоге, даже извинился в личной переписке, раз удаление этой темы про Боинг так уж тебя обидело! А ты начал минусики лепить...

Как девочка...

Тем более вон твоя тема.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...