Перейти к публикации

Не повезло - нужны передний бампер и пер. левая фара


caddy

Рекомендованные сообщения

Привет всем участникам форума!

Решил вступить в ваше сообщество уже по происшествии одной неприятной ситуации со мной и моим авто.

В понедельник собирался поехать оформить КАСКО, а дтп случилось в воскресенье...

В связи с этим ищу передний бампер и переднюю левую фару... Заказывать у дилеров не хочется по двум причинам: цена и время.

Кто-нибудь занимался деталями ранее? Где их можно достать? Поделитесь информацией, буду премного вам благодарен!!

 

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Мне вот тоже год назад не повезло практически один-в-один. Тоже передние бампер и левая фара. Правда, КАСКО было. Бампер потрескался весь, а фара целехонькая осталась, только крепления лопнули верхние. Теперь как сувенир храню ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам форума!

Решил вступить в ваше сообщество уже по происшествии одной неприятной ситуации со мной и моим авто.

В понедельник собирался поехать оформить КАСКО, а дтп случилось в воскресенье...

В связи с этим ищу передний бампер и переднюю левую фару... Заказывать у дилеров не хочется по двум причинам: цена и время.

Кто-нибудь занимался деталями ранее? Где их можно достать? Поделитесь информацией, буду премного вам благодарен!!

 

С уважением,

Михаил.

 

не думаю, что тут у кого-то найдешь. Иди или на авто-ру и смотри, кто битые продает, может, договоришься снять детальку... или в exist.ru за новыми запчастями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется новое и дешевле, то лучше заказывать из Штатов. По крайней мере фару я бы там заказал. Здесь будешь переплачивать в несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых сочувствую.

А по поводу запчастей - Б\У ты тут вряд ли найдешь.

Попробуй пробить в Existe. Там по любому будет дешевле чем у оффициалов.

А сильно разбил? Может попробовать оформить страховку?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых сочувствую.

А по поводу запчастей - Б\У ты тут вряд ли найдешь.

Попробуй пробить в Existe. Там по любому будет дешевле чем у оффициалов.

А сильно разбил? Может попробовать оформить страховку?  ;)

 

удар был левым углом переднего бампера в бампер другой машины. Как итог - раздроблен угол бампера размером 15-15 см (как раз в месте, где несколько граней у бампера), и лопнуло стекло фары, и лопнул также отражатель внутри. Сами линзы целые... Не знаю, что делать с этими деталями, пока думаю их заменить.. Завтра заеду в сервис, спрошу возможно ли восстановить этот бампер.

Поездил без каски пару дней называется. Сам виноват.. и по части каски и по части дтп вообще.

 

Ребят, кто-нибудь пользовался услугами сайта http://as-parts.ru/? Можно им доверять?

 

Спасибо всем за участие в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...