Перейти к публикации

Странные сигналы при выходе из машины


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

 

Вчера разбирался с настройками, что то натыкал и ... теперь когда выходишь из машины она несколько раз быстро сигналит штатным гудком, что признаться нехило пугало меня и пугает моих близких. Где ткнуть, чтобы молча выпускало седаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ключ оставляете, либо чонить выключить забываете (к примеру свет салонный).

ключ вероятнее всего, проверю отпишусь.

свет в салоне точно нет, но перепроверю.

ближний не выключаю и всегда стоит на ON, выключается сам при выходе из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ключ оставляете, либо чонить выключить забываете (к примеру свет салонный).

ключ вероятнее всего, проверю отпишусь.

свет в салоне точно нет, но перепроверю.

ближний не выключаю и всегда стоит на ON, выключается сам при выходе из машины.

Павлик привет!)!) это она не очет с тобой расставться!)!)  - серьезно!)!) а если совсем серьезно )))) забей))) или надо ковыряться ((((( тоже все орет..напр. машина закрыта ...открываю дистанционно багажник...кладу сумки.... потом разблокирую двери ..открываю заднюю ..кладу свою сумку... закрываю... орет..багажник правда открыт... логики не понять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это она не очет с тобой расставться!)!)  - серьезно!)!)

запомню, запишу и буду всем рассказывать любознательным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкцию-то дали? или нужна ссылка для скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкцию-то дали? или нужна ссылка для скачать?

есть и в бумажном и в электронном виде.

но приятнее самому, этож как квест + все логично и на русском.

То ли дело было на аутлендере, экрана нет, тачскрина нет, блютузом управлять только голосом, да еще и на одном из восьми языков, кроме русского, и набирать кстати номера так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкцию-то дали? или нужна ссылка для скачать?

есть и в бумажном и в электронном виде.

но приятнее самому, этож как квест + все логично и на русском.

То ли дело было на аутлендере, экрана нет, тачскрина нет, блютузом управлять только голосом, да еще и на одном из восьми языков, кроме русского, и набирать кстати номера так же )

но иногда бумажки не помогают )))))

вот как думаешь, что кади хочет сказать?) я конечно понимаю... но за хрен знает сколько лет... нормалной перевод можно сделать!)

IMAG0071.thumb.jpg.d4d496a1c7b1b524df88398534287fa1.jpg

IMAG0075.thumb.jpg.9a511349251eb98e992625dfd100e741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дорестайле долдонило три раза если после остановки и паркинга закрыть ключ в машине. даже тупо - открыть и закрыть дверь водителя сидя в машине, типо передумал выходить - дон-дон-дон! это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо продолжать эксперименты и зафиксировать "проблему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкцию-то дали? или нужна ссылка для скачать?

есть и в бумажном и в электронном виде.

но приятнее самому, этож как квест + все логично и на русском.

То ли дело было на аутлендере, экрана нет, тачскрина нет, блютузом управлять только голосом, да еще и на одном из восьми языков, кроме русского, и набирать кстати номера так же )

но иногда бумажки не помогают )))))

вот как думаешь, что кади хочет сказать?) я конечно понимаю... но за хрен знает сколько лет... нормалной перевод можно сделать!)

У меня пишет "Отменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напротив установил функцию этих гудков когда ключ в салоне оставляю, для меня удобно, так как ключ всегда в сумочке с документами лежит и никогда не достается  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выходе из заглушенной машины с ключами сигналы не подавались. проверено.

все правильно.Выйдешь из заведенной машины длинкнет а если в заглушенной машине откроешь дверь но не выйдешь а обратно захлопнешь бибикнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напротив установил функцию этих гудков когда ключ в салоне оставляю, для меня удобно, так как ключ всегда в сумочке с документами лежит и никогда не достается  ;)

расскажите как установили, чтобы я понял, где отключать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

у меня два вида сигналов подаёт- первый если ключ в машине,а ты закрыл дверь типа уходишь, и второй не понятный,правда когда как- сидишь в тачке заглушенной - при запуске-сигналит, но  правда через раз . из-за чего так и не понял- но людей пугаешь и нервируешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...