Перейти к публикации

Музыка с разных источников


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Добра всем!

 

Кто знает, подскажите. Когда музыка играет с айфона, то русские треки нормально отображаются, без кракозябры, когда те же треки с диска, каракули, а с флешки вообще только первый трек увидел. Как можно побороть?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

хочу обратить внимание, в источниках музыки на CUE есть типа сборная солянка с CD, USB, Ipod(Iphone) подключенный по проводу ... но она пропадает, если Iphone по блютузу подключен. Ну и конечно если слушать с ифона по блютуз, то список песен на экран не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А подскажите - голова с Андроидом совсем не дружит? мы пробовали подключать и через блютуз и через шнур..

флешки тоже как то странно читает, может принять и проигрывать но не возможно менять треки- зависает голова, либо ваще флешь не видит..

Еще кажется, что как бы не регулировал уровень звука, всё равно тихо играет музыка, если двигаешь перед-зад в сторону переда то орет в одни передние динамики по ощущению,но объёма звука нет, а если сдвигаешь назад, типа перед не громко а зад в тоне, то тогда вот и кажется что тихо, но объёмно, у кого как? короче при таком раскладе мне бозе не нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с одного телефона проигрывает музыку,а со второго нет,тоже не понимаю в чем дело?

оба телефона на андройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему решил прогоном mp3 через прогу Mp3tag

 

что сделал: транслитеритерацию или изменение кодовой страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...