Перейти к публикации

лкп, сколы


Рекомендованные сообщения

Сколы, точки, бугорки появляются почти на каждом элементе. Отдал в покраску +полировка и mr.cap. у всех такая беда или мне повезло? Ужасное качество лкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил низ дверей, всех четырёх, причём не смотря на установленные брызговики - были сколы от камней из-под колёс...

На следующий же день закатал в бронеплёнку...

Ещё слабое место - стык крыла с бампером (у Эска это нижний стык) и он к 70ти т.км. стал и у меня себя малость проявлять >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже сколам счет потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ремонтный баллончик краски с кисточкой уже не спасает от сколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красить кисточкой черный неметаллик - рука не поднимается. гарантировать качество выше колхозного я не смогу. красил я таким образом серебро - еще так себе, не заметно если не знать. а свои сколы я замазываю карандашом с тырнета, нечто вроде замазки матовой, просто чтоб хоть шпатлевку скрыть либо металл защитить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколы ещё ладно, у меня на одной стороне пузыри на арке и краска пластами слезает =) Хотя я почти уверен что там крашенный элемент, о котором мне естественно дилер не сказал.

А самое печальное - это диски по кругу тоже пузырятся и тоже краска отваливается. Я походу купил сгоревшего утопленника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколы ещё ладно, у меня на одной стороне пузыри на арке и краска пластами слезает =) Хотя я почти уверен что там крашенный элемент, о котором мне естественно дилер не сказал.

А самое печальное - это диски по кругу тоже пузырятся и тоже краска отваливается. Я походу купил сгоревшего утопленника =)

Ну вы же своими глазами осматривали перед покупкой?

 

У меня тоже есть пузырьки на арке, тоже был перекрас правого зада, но я это видел.

 

Да и диски уже давно перекрасил, чего и Вам рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузыри у всех почти есть. Не переживай, это не авто битый - это еще одна болячка притом крайне беспонтовая. У меня в пузырях 3 диска, капот и крыло. В общем отдал все делать, а потом хоть и вправду бронеплёнкой обклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...