Перейти к публикации

С Cadillac CTS II на Hyundai Genesis Sedan


Рекомендованные сообщения

3) У Генезиса гарантия 5 лет, 150ККм

у кадилы - 3 года

имхо не тот параметр

 

зы: немцы вапще не парятся с гарантией - 2 года, как посонам в натуре объяснить што это типа не бизнес-клас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь вот какое дело.

На вопрос, какой у тебя автомобиль, что ответишь по быстрому?

 

- Хюндай.

 

А какой он там, пусть даже самый эксклюзивный, дослушивать уже никто не будет.

 

Се ля ви  :(

Думаю в 90% случаях ответ будет "Салярис"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я отстал от жизни, но кореец за 2.5 ляма?????

не могу принять....

видать пора менять мировоззрение....

 

И вообще они хангуки, не могли нашим в футбол слить... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидел, лапал такого.

 

по салону конечно на 5+

не плохая альтернатива немцам S-класса.

продается конечно крайне тяжко. (новый)

в салоне при мне продали такого одного за целый год.

при выдаче клиенту даже ген.директор вышел встречать-провожать клиента.

 

удачи в эксплуатации

Спасибо!) на сколько я осведомлен, по всей России было продано всего 280 штук) возможно, ошибаюсь, эта цифра с их форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну между уставшим цтс2 и почти новым генезисом за те же бабки, я бы поехал на дальняк в генезисе, как и в аэропорт как и по городу если на заднем сидении, если погонять на все бабки то да наш красавец  :D

Макс,  ощущения от автомобиля такие же, как если пересесть с impreza wrx sti на cts II... Потерял драйв, но приобрел комфорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Гена стоит, для объективности, так сказать?!

 

В новом кузове от 2 до 3 млн... Мой на момент покупки стоил 2,3 млн ( новый), я его взял за 690тыс., 1 хозяин, 1 год гарантии и пробег 67000.

Ого!

Так даже Кадиллак не дешевеет! ;)

Ага... Дешевеет, как VW Phantom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я конечно со своей колокольни бюджетника из провинции рассуждаю, но купить Хюндай за два с половиной ляма - это надо быть или очень богатым человеком или очень своеобразным!  ::)

Соглашусь, пожалуй... Но любой немец е-класса с таким двигателем и такими наворотами будет стоить 3 млн. Генезис можно по торговаться с дилером, я уверен, можно взять около 1,5 млн., т.к. Даже новый Equus в том году отдавали за 1,6 млн, а он уже s-класс. Ездил на gs300 по подвеске генезис однозначно лучше, по отделочным материалам одинаково. Огромный + нового Gs - небольшая потеря при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я конечно со своей колокольни бюджетника из провинции рассуждаю, но купить Хюндай за два с половиной ляма - это надо быть или очень богатым человеком или очень своеобразным!  ::)

Соглашусь, пожалуй... Но любой немец е-класса с таким двигателем и такими наворотами будет стоить 3 млн. Генезис можно по торговаться с дилером, я уверен, можно взять около 1,5 млн., т.к. Даже новый Equus в том году отдавали за 1,6 млн, а он уже s-класс. Ездил на gs300 по подвеске генезис однозначно лучше, по отделочным материалам одинаково. Огромный + нового Gs - небольшая потеря при продаже.

 

 

 

Любой немец Е класса будет стоить дороже, ну так так и должно быть, если будет по другому, то сборная России будет чемпионом мира по футболу когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили ...хуйиндай с кадиллаком сравниваем...

Я не нападаю к автору,и выбор его понимаю...я так вообщем целом..

Все имхо

 

Время настало одинаковых авто. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша привет. Неожидал тут твой отзыв про генезис увидеть) спасибо за кэдди тачка огонь!)

Артем, Привет! Рад, что нравится и что авто попал в хорошие руки! И хорошо , что здесь зарегистрировался, - форум отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...