Перейти к публикации

Встреча 19 июня (четверг) 2014 года на ВДНХ


Рекомендованные сообщения

Товарищи! ;D

Ввиду того что последняя встреча была 22 мая, а на дворе уже июнь - я предлагаю все таки встретится и освежить жизнь клуба с знакомством с новыми участниками на привычном месте - парковка ВДНХ.

 

С 19.00 жду всех =)

 

Я прекрасно понимаю, что скоро уже питерский прохват, так может как раз на встрече и будет повод что обсудить =).

 

В свою очередь могу предложить( с возвратом) две рации новых в питерский пробег, если вдруг на всех раций не хватает... Передать как раз смогу при встрече в четверг =)

 

PS цитата AVONAVI "Место встречи то же - парковка у подножия памятника рабочему и колхознице на ВДНХ (слева от рабочего, если стоять к памятнику лицом к лицу памятника). Надеюсь, она будет такой же пустой, как на фото ниже ^_^

 

23a6a3768447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую с наклеечкой заскочить, но точно пока не могу сказать - планировала поспать перед Питером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую с наклеечкой заскочить, но точно пока не могу сказать - планировала поспать перед Питером

 

буду рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выехав в ашу сторону, буду, если не собираетесь или переносите встречу, то собщите мене по телефну +7 (905) ххххххх ибо свой смортфон забыл сегодня дома а на этом телефоне есть даже фонарик, но нет ни ммс и уж тем более интернета, тока wap, но на вап - это сайт не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый приехал Demon13, далее прибыл Demon, ну и я в самом конце =)

 

нас было трое =))))

 

кстати Demon13 хорошую идею предложил встречаться в каком нить веселом заведении, надо будет как-то организовать посиделки такие...

 

В общем простояли до 8(иль 9) и поехали кушать ну а дальше по домам...

 

ЗЫ: лучше б я не приехал  ;D... теперь смотрю ESV... спасибо тебе Demon! вот от души =)))))

ЗЫ 2: сел гамноФон, не мог оперативно отписаться в теме что выдвинулся в сторону места...

 

Было достаточно весело и хоть познакомился с кем нить с форума.

 

По поводу пробок - я в пробках редко стою, поэтому действительно нужно место выбирать куда удобно ехать с любых е....й концов москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...