Перейти к публикации

Очень хочется CTS


DimkaM6

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот хочу купить себе CTS,года так 2008-2009 но чтобы был обязательно на гарантии,на авто ру всего пару таких машин.Может кто знает где взять у дилера можно новый 2008-09 года,или б.у 2009 года. Уж очень тачка приглянулась,раньше даже не рассматривал как вариант,все как-то страшновато было покупать.Говорят америкосы потом очень плохо продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

 

опоздал ты чуток - еще весной у дилера была куча машин 08-09 годов по вкусной цене. у моего дилера уже даже тест-драйвовый купили.

но попробуй позвони сам всем дилерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот тут видел где-то ссылочку на все оф.диллеры кадика,вот найти не могу что-то,подсобите а?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот тут видел где-то ссылочку на все оф.диллеры кадика,вот найти не могу что-то,подсобите а?! ;)

 

http://cadillac.ru/#/?page=dealers2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что немного ты опоздал. Я брал в июне и их уже тогда было раз-два и все. Попробуй поискать БУ. Быстрее получится. Хотя 2009 г.в. вряд ли кто-то будет продавать. Если только с проблемами.... В любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко,не очень хотел 2008 года покупать,на авто ру продается одна машинка,2009 года,купленная в 10,на гарантии до 2013,но сомнения какие-то,почему владелец только купил,накатал 10тыс и продает.Да и цвет не тот который хочтся,а хочется белый либо черный.Будем искать,спасибо за ссылочку по дилерам,ща позвоню узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот хочу купить себе CTS,года так 2008-2009 но чтобы был обязательно на гарантии,на авто ру всего пару таких машин.Может кто знает где взять у дилера можно новый 2008-09 года,или б.у 2009 года. Уж очень тачка приглянулась,раньше даже не рассматривал как вариант,все как-то страшновато было покупать.Говорят америкосы потом очень плохо продаются.

 

Могу предложить CTS 2009 г.в., новый, в салоне ОД. Комплектация максимальная, люк, цвет - красный, двигатель 2.8, задний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот хочу купить себе CTS,года так 2008-2009 но чтобы был обязательно на гарантии,на авто ру всего пару таких машин.Может кто знает где взять у дилера можно новый 2008-09 года,или б.у 2009 года. Уж очень тачка приглянулась,раньше даже не рассматривал как вариант,все как-то страшновато было покупать.Говорят америкосы потом очень плохо продаются.

 

Могу предложить CTS 2009 г.в., новый, в салоне ОД. Комплектация максимальная, люк, цвет - красный, двигатель 2.8, задний привод.

 

А можно глупый вопрос ???

Вы его откуда достали ? Все нормальные дилеры, даже в Кемерово их распродали. Тут напрашивается простой вывод - либо он стоял и ждал запчастей. либо это автомобиль, который стоял на Международном автосалоне ????

Если я не прав - поправьте меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЮ СВОЮ МАШИНУ В САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ, CTS 2008 3,6 литра , задний привод , максимальная комплектация 311 л с , практически новый , 3 года гарантии , купил для супруги в 2010 году в августе , но она и я ждем пополнения и в общем уже как-то не до автомобиля ей стало . А мне две машины  ни к чему! Продаю за 1200000 еще двое колес отдам зима нокиан хакка 5  совсем новая , вторая Мишлен пилот спорт ( проехала моя на ней 7000 км) Мой телефон в СПБ +7 953 370 40 22 Весь пробег 7434км ЗВОНИТЬ МОЖНО КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот хочу купить себе CTS,года так 2008-2009 но чтобы был обязательно на гарантии,на авто ру всего пару таких машин.Может кто знает где взять у дилера можно новый 2008-09 года,или б.у 2009 года. Уж очень тачка приглянулась,раньше даже не рассматривал как вариант,все как-то страшновато было покупать.Говорят америкосы потом очень плохо продаются.

 

Могу предложить CTS 2009 г.в., новый, в салоне ОД. Комплектация максимальная, люк, цвет - красный, двигатель 2.8, задний привод.

 

А можно глупый вопрос ???

Вы его откуда достали ? Все нормальные дилеры, даже в Кемерово их распродали. Тут напрашивается простой вывод - либо он стоял и ждал запчастей. либо это автомобиль, который стоял на Международном автосалоне ????

Если я не прав - поправьте меня.

 

C а/м все нормально, ничего не ждал :) На автосалоне не стоял. Кемерово не показатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manager, а что для Вас показатель?

Все нормальные тачки давно распроданы. Учитывая количество звонков по cts, тут два варианта - либо Вы там у себя совсем ничего не делаете. Либо с тачкой что-то не то.

Просто я хочу,чтобы Вы поняли одну вещь- тут не авто.ру, на котором можно что-то разок впарить и свалить.

Vin авто можно, если Вам конечно не сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать дилерский раздел на форуме. Как минимум, два представителя здесь есть (хотя на самом деле больше, точно помню было еще пару представителей). так чтобы в одном месте можно было предметно пообсуждать (и покритиковать) дилеров, а они могли выложить свои заманухи (в виде, например, последнего существующего в природе нового ситиэса), поставить сообщество в известность о своих новостях и акциях и т.д. Это будет также очень удобно для вновь прибывших клубней, которым не надо будет перерывать весь форум, чтобы найти отзыв о своем будущем дилере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manager, а что для Вас показатель?

Все нормальные тачки давно распроданы. Учитывая количество звонков по cts, тут два варианта - либо Вы там у себя совсем ничего не делаете. Либо с тачкой что-то не то.

Просто я хочу,чтобы Вы поняли одну вещь- тут не авто.ру, на котором можно что-то разок впарить и свалить.

Vin авто можно, если Вам конечно не сложно.

 

Впаривать я никому ничего не собираюсь! Человек искал, я предложил! Могу также сказать, что это далеко не последний CTS в Москве и с а/м все впорядке. VIN, для чего? Если кому интересно приедет, посмотрит и VIN и а/м. Страную дискусию развели :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Месяца два назад тут один искал себе машину. Ни в одном салоне их не было. Закономерный вопрос - откуда она сейчас то взялась? Автотор втихаря "Спешл фо ю" делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто под себя держал, а не срослось. Автомобиль новый - кузов проверить на предмет неудачной перевозки и вперед. Не б/у авто АвтоСити продает-то, "впарить и свалить" сложновато будет. Гадать не надо - съездить и посмотреть  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac CTS 2009 г.в. 3,6 л. (311 л.с.) без пробега, черный, привод - задний, 6ступ. автомат, максимальная комплектация + люк, диски 18 хром. 1523000 рубл. продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac CTS 2009 г.в. 3,6 л. (311 л.с.) без пробега, черный, привод - задний, 6ступ. автомат, максимальная комплектация + люк, диски 18 хром. 1523000 рубл. продаю.

 

Где? Город какой? Казань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...