Перейти к публикации

Очень хочется CTS


DimkaM6

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Tabasco!

Невозможного ничего нет (О как!! "Собрал три негативных слова, несущие в себе косвенный смысл");  ;)

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав от в том то и дело что в Москве бы он быстро ушел. А гнать от вас далековато получится...

 

ты себе второй собрался брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав от в том то и дело что в Москве бы он быстро ушел. А гнать от вас далековато получится...

 

ты себе второй собрался брать?

 

Да нет конечно (тоже неплохая фраза..... ;D ;D ;D). На кой мне второй. Просто тут многие ищут и не находят. А тут такой подарок судьбы......

Только вряд ли кто то в Казань за машиной поедет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из Питера гнать тоже не ближний свет. Да и потом, на сколько я помню, все искатели машин за последнее время, все были из Москвы.

Лично я бы не за что не решился бы ехать покупать машину в Питер или Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из Питера гнать тоже не ближний свет. Да и потом, на сколько я помню, все искатели машин за последнее время, все были из Москвы.

Лично я бы не за что не решился бы ехать покупать машину в Питер или Казань.

 

на дворе 21-й  век. На сапсан сел и через 4 часа в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не вопрос метнуться, Питер, Казань ещё куда-то, врадиусе 1,5 т/км. Два раза машину в Питере покупал и ни чё нормуль. Только зимой, имеешь не большой гемор с покупкой зимней резины на месте, если таковой не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хм. а интересно, фулл рвд 3,6 2008 года купленный весной щаз за полтора ляма уйдет? как считаете?

пробега 16 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за прикол CTS 2 за 770.000?

кто-нибудь знает про эту машину, что с ней было?))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8126908-3acc.html

 

вот что не так

"Просьба звонить после 25.12 в связи с командировкой в другую страну."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. чувак сваливает, нафиг ему тут ведро которое будет стоять без присмотра? а так быстро продаст и спокойно уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого в том, что звонить он просит после 25 декабря?))

приедет 25 декабря в Москву и можно договорится о просмотре))))

НУ ДАЖЕ ЕСЛИ ХЛАМ СЛИВАЕТ И УЕЗЖАЕТ ИЗ сТРАНЫ,то всё равно диагностика перед покупкой делается, если совсем хлам, то не брать, а если норм, то за 770 забирать, а у диллера пробить что с ней было, она же на гарантии ещё?)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, он часто бывает за границей и ему надо очень сильно ее продать. А после 25-го РЭО не работают толком, да и вообще ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. а интересно, фулл рвд 3,6 2008 года купленный весной щаз за полтора ляма уйдет? как считаете?

пробега 16 тык

хз, у меня такой же в свете подоражания их в будущем году до 2ккк вполне реально это сделать в начале года

 

похоже, он часто бывает за границей и ему надо очень сильно ее продать. А после 25-го РЭО не работают толком, да и вообще ничего не работает

 

и окажется что машина в угоне... и останешься без машины и без денег, можно попробовать застраховать сделку- и тут все ясно станет, так как продвец тоже должен учавствовать в такой сделке- откажется- значит дело не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очень сладкое предложение.... Как то странно. Технически может и в порядке, а вот юридически??

И на фотках машина 3.6 АВД, а заявлена как 2.8. После 25 скажет давай бери по доверенности пока отдаю по такой сладкой цене,а после праздников с учёта снимем. Что то не то явно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...