Перейти к публикации

Гарантия у GM: есть или нету?! Вот вопрос!


Рекомендованные сообщения

Друзья, думаю тема полезная для всех будет!

 

В итоге я так и не понял есть гарантия у Кадилаков или ее нет.

 

Если больше 1 стойки выходит из строя, то это не гарантийный ремонт, а естественный износ.

Рулевая тяга это гарантийная замена и не естественный износ

Сайлентблок в передних нижних рычагах это не гарантийный ремонт, а естественный износ.

 

Такую информацию мне сказали в центре поддержки GM. Получается гарантия как бы есть и как бы ее нет!

 

Сейчас меня интересует вопрос с сайлентблоки, которые якобы не гарантийный ремонт.

 

Как мне бороться с этим? Судится с GM или дилером? И есть ли ваше смысл?

 

Так же рассказывайте о своих историях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, думаю тема полезная для всех будет!

 

В итоге я так и не понял есть гарантия у Кадилаков или ее нет.

 

Если больше 1 стойки выходит из строя, то это не гарантийный ремонт, а естественный износ.

Рулевая тяга это гарантийная замена и не естественный износ

Сайлентблок в передних нижних рычагах это не гарантийный ремонт, а естественный износ.

 

Такую информацию мне сказали в центре поддержки GM. Получается гарантия как бы есть и как бы ее нет!

 

Сейчас меня интересует вопрос с сайлентблоки, которые якобы не гарантийный ремонт.

 

Как мне бороться с этим? Судится с GM или дилером? И есть ли ваше смысл?

 

Так же рассказывайте о своих историях.

считаю, если ремонт больше 300 тыщ, то стоит судиться,

а если просто поменять РЫЧАги, то проще самому,

и не париться.

 

гарантия ))))

ха ха ха.

хотя сам на свою машину прикупил 3 год гарантии...

хз зачем, но мне так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там 10, там 5, там 20 - так и набежит 100-200 тысяч. А смысл тогда гарантии, тем более машины стоят на гарантии, не говорю о с салона в несколько раз дороже! Особенно кадилак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю!

Ваня Десант менял по гарантии даже кресло, когда там складка на коже образовалась, а до этого саму машину целиком. По гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю!

Ваня Десант менял по гарантии даже кресло, когда там складка на коже образовалась, а до этого саму машину целиком. По гарантии...

 

Так вот и понять как в итоге правильно и на что давить. А то марка мне ноавится, а гарантия нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю!

Ваня Десант менял по гарантии даже кресло, когда там складка на коже образовалась, а до этого саму машину целиком. По гарантии...

 

Так вот и понять как в итоге правильно и на что давить. А то марка мне ноавится, а гарантия нет)

Я честно говоря не знаю. Не обращался...

Но можно ж ему написАть или Саше Алемару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорных гарантийных случаях ( когда отказывает дилер) необходимо звонить в горячую линию поддержки клиентов GM. В этом случае как правило GM обращается к дилеру и дилер ремонтирует.

Что касается салентблоков, то почти все дилеры давят на естественный износ - нужно просто настаивать -  ибо лояльность клиента отслежтивается GM. Поэтому в результате дискуссий дилер часто соглашается заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял по гарантии:цепи,кулаки,кардан,ручки...

Полку проклеели,салазки-сиденья смазали.

 

Не скажу,что со скандалами,но крайне неохотно и очень не быстро...

Сравнивая,допустим ,с гарантией мерседеса и инфинити...гарантии,впрочем,как и нормального отношения к клиенту-в джим нет никуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: заводите знакомых гарантийщиков)))

или покупайте авто той марки, где помимо премиум класса машины был бы и премиум сервис.

 

спросите, почему некоторые наши бывшие клубни поменяв авто не купили снова авто кадиллак????

думаю проблема как раз в качестве обслуживания.

с гарантией у кадиллака.....

кукпил авто, поездил 15000 до первого ТО.

если что то глючит делай дальше то у длера и меняй по гарантии(пытайся)))))

 

а если все гуд езжай в другой спей сервис и обслуживайся там.

а на скопленные деньги купишь себе то, что дилер по гарантии менять не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и проблема что по САЙЛЕНТБЛОКАМ мне даже отказали в GM. Якобы естественный износ. поэтому и вот вопрос, куда жаловаться теперь? И есть ли вообще смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Диспетчерский центр

Доступен ежедневно и круглосуточно по телефону 8-800-250-12-18 для звонков из РФ и +7 495 620 58 38 для звонков из Европы.

 

Гарантия и правда, мировая. А, вот, действия различных программ типа Cadillac assistance распространяется скрорее всего на конкретную страну, для которой такая программа создана.

Привязываться к стране регистрации Вашего ТС - сомнительная аргементация в попытках отказать в гарантии, тем более, есил машина покупалась новой у авторизованого дилера GM (не важно в какой стране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой толк в гарантии?

Я вот возил на то, только для того, чтобы хром поменять.

Масло я чаще меняю, колодок и остальных расходников у них под мой авто нет и быть не может.

Я даже хром не менял по гарантии. Из замен по гарантии в первый год был один амморт, ступица и два раза поршень, чтоб он был здоров )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пилять! Поршень твой! Сколько дел натворил...

 

угу) скока килограмм железа было привезено с тех пор))

Сижу кашляю:)

А на двоих? Ваще не померять...

Суммарно точно сопоставимо с весом эскалэйда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудерасты, тема ж важная...)))  по любому гарантия нужна. Кардан в сборе штука минимум, плюс работа. Вал рулевой ещё долларов триста. Там секса на 2-2,5 гринов. Нашёл лафет за 500 ну и забрать 200. Плюс обещали все-таки 170 долларов вернуть от Арманда. Я не крохобор, но все таки...

А еще есть практика замены запчастей с одного авто на другое. Сам сталкивался с тем, что во время ТО были оплачены, но не были установлены свечи И так далее. Понятное дело, потом это все благополучно переставляется или продается. Так что гарантия она вроде как нужно, но чтоб хуже только не сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как посмотреть! Вот Ваня Десант сначала Ситик по гарантии поменял на новый, а в нём потом кресло водительское из-за складочки кожи под попой...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как посмотреть! Вот Ваня Десант сначала Ситик по гарантии поменял на новый, а в нём потом кресло водительское из-за складочки кожи под попой...

;)

У человека развлекухи такие:)

 

Еще раз: что в моём варианте противоречит возможности поменять ситик?

Купи авто дешевле и заплати за доп гарантию:) на всё, что тебе надо.

 

Мне вот не нужна гарантия, зачем она включена в стоимость?

Как тут говорили: я не крохобор, но всёж....

Я лишь на примере Ивана постарался опровергнуть тезис: гарантия не нужна.

Ну то есть может она кому-то и не нужна, а так-то вещь вовсе не бесполезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...