Перейти к публикации

подрабатывает stabilitrak на прямой


Рекомендованные сообщения

Что это? На скоростях 70-90 не даёт разогнаться, осаживает машину, загорается лампа. При отключении все нормально. Ступица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подубилась шаровая верхнего рычага слева. Руль ушёл градусов на 25-30. Видимо из-за разности угловых скоростей болтающегося колёса и остальных и работает стабилизация. Ищу ремонтников, умеющих заливать шары  :) А до дома ещё 2300км :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чите. Прилетай, зальем :) В багажнике плещется.

 

По теме - проверяемых кадиллак на крепость, а людей на выносливость. Читу прошли, двигаемся со скоростью 60-90 по путинской федералке, избегая сильных нагрузок на кренах

 

Киньте ктонить номер рычага по каталогу и отдельно шаровой из екзиста. Рычаг верхний ЛЕВЫЙ 2008г ситиэс авд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме - проверяемых кадиллак на крепость, а людей на выносливость.

это писец. Кардан или раздатка застучали на ровном месте. Еду на попутном автовозе. Поздравляйте  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме - проверяемых кадиллак на крепость, а людей на выносливость.

это писец. Кардан или раздатка застучали на ровном месте. Еду на попутном автовозе. Поздравляйте  >:(

 

Там же как-то можно было электронно раздатку отключить, походу она от неравного вращения колесьев крякнула (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме - проверяемых кадиллак на крепость, а людей на выносливость.

это писец. Кардан или раздатка застучали на ровном месте. Еду на попутном автовозе. Поздравляйте  >:(

наверно кардан все таки,раздатка не стучит(если не на УАЗике стоит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме - проверяемых кадиллак на крепость, а людей на выносливость.

это писец. Кардан или раздатка застучали на ровном месте. Еду на попутном автовозе. Поздравляйте  >:(

 

Надеюсь это не из-за всех проделанных махинаций?!

Жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь это не из-за всех проделанных махинаций?!

Жалко(((

нет конечно. Банальное неприятное стечение обстоятельств, отвратительные дороги (заметьте- в Иркутской области -)) ). У людей на 11м году карданы откручиваются на пробегах 50-60, а тут 8-й год, 120 пробега, а из них 10- по весьма неприятным дорогам  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин доехал на автовозе до дома. Завтра на осмотр. По ощущениям похоже на болты кардана, поскольку на медленных скоростях привод на задние колеса есть, а стука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить до какой степени в Иркутской области разбитые дороги? А что там дальше от Иркутской до Новосиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан на месте, болты тоже.Съедена резина до корда спереди по внутренней поверхности. Привет сход-развалу, моей непрозорливости и стечению обстоятельств, мешавшему мне заехать на с-р по пути следования.

 

По остальному чуть позже, пишу из сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Надеюсь это не из-за всех проделанных махинаций?!

Жалко(((

нет конечно. Банальное неприятное стечение обстоятельств, отвратительные дороги (заметьте- в Иркутской области -)) ). У людей на 11м году карданы откручиваются на пробегах 50-60, а тут 8-й год, 120 пробега, а из них 10- по весьма неприятным дорогам  ;)

 

Получилось машину отстроить? А то мне помнится там жесткие требования были к пробегу и состоянию двигла и коробки. 120 тыщ не малый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть позже все подробно опишу, в этом вопросе очень много недопонимания было , причем как мне кажется - с обеих сторон.

 

Не удалось в полной мере оценить расход по вышеописанным причинам, плюс ЕСМ сейчас выслан тюнеру для доработку  некоторых режимов. Да и я сейчас в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан на месте, болты тоже.Съедена резина до корда спереди по внутренней поверхности.

Ахренеть!

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...