Перейти к публикации

парковка на ленинском-нет. стоянка штраф


Рекомендованные сообщения

Клубни, привет! Пришла уведомлялка на госуслугах на штраф в 3к. В конце апреля решил прогуляться по парку Горького. Тачку поставил на ленинском у какогото магаза на тротуар, как все :)и вошел через вход с ленинского. Оказывается сцу..и поставили терь там везде знаки мол стоянка запрещена, хотя прошлым летом всегда там машину скидывал.  Будьте бдительны, кантрацептивы не дремлют:)))

 

Вообще не приятно кнечно:( а если прикинуть сколько патрульная машина таких штрафов фигачет катаясь в доль ленинского в районе Горького и выписывает штрафы,  то ваще пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях обычно паркуюсь на тротуарах или во дворе) На самом деле до сих пор не знаю как отправлять смс за парковку)))На Ленинском вдоль парка горького уже давно парковаться нельзя по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях обычно паркуюсь на тротуарах или во дворе) На самом деле до сих пор не знаю как отправлять смс за парковку)))На Ленинском вдоль парка горького уже давно парковаться нельзя по моему...

 

Так он и поставил на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все ставят на тротуар. Заныкаться во двор там почти нереально :)есть там место, но каждый раз с улыбой наблюдая какой там коллапс начинается, когда в этот тупичок набивается куча машин))))))) кто пытается выехать, кто то заехать. Кароче там трэш и бесплатный спектакль. Там ленинский не входит в садовое уже,  поэтому парковка там не платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях обычно паркуюсь на тротуарах или во дворе) На самом деле до сих пор не знаю как отправлять смс за парковку)))На Ленинском вдоль парка горького уже давно парковаться нельзя по моему...

Ну там так все расписано дословно про парковку ,что я не понимаю как можно водить машину, но при это не разобраться как отправить смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях обычно паркуюсь на тротуарах или во дворе) На самом деле до сих пор не знаю как отправлять смс за парковку)))На Ленинском вдоль парка горького уже давно парковаться нельзя по моему...

Ну там так все расписано дословно про парковку ,что я не понимаю как можно водить машину, но при это не разобраться как отправить смс.

)))):-Bприложил))  с парковкой легко ,если у тебя смартфон и приложение нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях обычно паркуюсь на тротуарах или во дворе) На самом деле до сих пор не знаю как отправлять смс за парковку)))На Ленинском вдоль парка горького уже давно парковаться нельзя по моему...

Ну там так все расписано дословно про парковку ,что я не понимаю как можно водить машину, но при это не разобраться как отправить смс.

)))):-Bприложил))  с парковкой легко ,если у тебя смартфон и приложение нужное.

Там где платная парковка везде стоит столбик со щитком на котором подробно написано как и куда отправлять смс ;)

742342_original.thumb.jpg.f6e585d39dd6e46f0d7f27317d28761c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно оплачивать парковку и без смартфона с приложением: находишь на ближайшей табличке номер парковки (четыре красные цифры. В границах Бульварного кольца это обычно 100*, в границах Садового - 200*) и шлешь на номер 7757 следующее sms сообщение: четыре цифры номера парковки*гос номер авто*количество часов парковки. Например: 2006*а001мр97*3.

 

Если вернулся раньше, чем через 3 часа, то останавливаешь оплату - на тот же номер шлешь сообщение "стоп" и деньги виснут на твоем парковочном счету. Потом их можно использовать.

 

Выходит дешевле, чем оплачивать штраф за парковку.

А с прилоежнием на смартфоне еще проще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...