Перейти к публикации

салонный фильтр


crew

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте владельцы и просто любители Cadillac Escalade. У меня данный автомобиль 2002 года выпуска. В академии + по VINу подобрали салонный фильтр (2 штуки), а вот куда его ставить и с какой стороны не могу разобраться. Сталкивался кто нибудь с этим? подскажите. Если можно, то поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второго поколения они бывают, но редко. Как правило, салонного фильтра там нету... Надо мануал найти в инете и полистать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во  2 не знаю у меня третий . ребята на сервисе посмотрели фильтра нет,но место под него в корпусе печки есть .Сказали можно вырезать заглушку подобрать фильтра и на место заглушки поставить крышку будет как "оригинал"!так что будет время оставля машинку обещаали инсталировать девайс. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на 2 салонного фильтра,непонятно только почему

  а место под него есть??

на втором нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал смотрел или печку раскрутил?? пысы.. кнопка рецеркуляции воздуха внутри салона то есть!!

 

одно другому не мешает

 

а вот то, что фильтра нет, плохо....рекомендую приколхозить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал смотрел или печку раскрутил?? пысы.. кнопка рецеркуляции воздуха внутри салона то есть!!

 

одно другому не мешает

 

а вот то, что фильтра нет, плохо....рекомендую приколхозить ;)

вот собираюсь а то летом пылища вся в салоне ровным слоем оседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто приколхозит в 3 эскалейд, напишите как и какой фильтр!

 

воздуховод колготками перетяни ;D

 

 

я так на девятках делал...на воздухан... в сезон тополей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни как мы глубоко заблуждались!Есть салонный фильтр !Нашли случайно совершенно!Под ногами переднего пассажира снимаете пласмассовую калабаху и в ней(ключ на8)стоит салонный фильтр,я думаю у многих он будет убит в клочья,из-за него все запотевания салона и плохой обдув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезу смотреть теперь сам !!! До этого смотрели самоделкины сказали что есть место  афильтра нет типо надо вырезать дыру и подобрать фильтр и сделать к нему крышку !

Ещё вопрос у меня америкос мож в этом тоже разница с европейцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второго поколения они бывают, но редко. Как правило, салонного фильтра там нету... Надо мануал найти в инете и полистать...

мне это говорил про срх.

когда он был на гарантии.

вот прошло 5 лет и я тока на пробеге 70000 поменял.

но жаль что угольного нет.

если есть скажите где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как мы глубоко заблуждались!Есть салонный фильтр !Нашли случайно совершенно!Под ногами переднего пассажира снимаете пласмассовую калабаху и в ней(ключ на8)стоит салонный фильтр,я думаю у многих он будет убит в клочья,из-за него все запотевания салона и плохой обдув!

а как она откручивается?? там винты какие-то хитрые!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как мы глубоко заблуждались!Есть салонный фильтр !Нашли случайно совершенно!Под ногами переднего пассажира снимаете пласмассовую калабаху и в ней(ключ на8)стоит салонный фильтр,я думаю у многих он будет убит в клочья,из-за него все запотевания салона и плохой обдув!

а как она откручивается?? там винты какие-то хитрые!!

Все проще некуда,3мин делов,В самой пласмасовой колобахе которая под ногами у пассажира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как мы глубоко заблуждались!Есть салонный фильтр !Нашли случайно совершенно!Под ногами переднего пассажира снимаете пласмассовую калабаху и в ней(ключ на8)стоит салонный фильтр,я думаю у многих он будет убит в клочья,из-за него все запотевания салона и плохой обдув!

а как она откручивается?? там винты какие-то хитрые!!

Все проще некуда,3мин делов,В самой пласмасовой колобахе которая под ногами у пассажира

Ну хоть прям сейчас лезь и смотри где стоит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пацаны если не нашли фильтр салона могу выложу фото,но на самом деле все просто. В ногах у переднего пассажира находится кожух, он крепится винтом на 8, удобнее головкой открутить. Снимаем кожух и вот они - 2 фильтра. Снимаем аккуратно, очень много пыли было у меня. Сразу как купил у Бубура Кэди вытащил эти фильтры. Обычно фильтры ставят на всасывании вентилятора. Отсюда при их загрязненности нарушается циркуляция и все потеет. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...