Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю, что летом надо будет на четверг перенести, уж больно пятница день такой, дачи, мероприятия различные, а четверг более нейтрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Примете в ряды Кадиллаколюбителей? Недавно купил CTS 2.8АКПП 2007, черный со спортпакетом и светлым салоном. Машина обалденная :) хотя Вы и так уже знаете что такое Кадиллак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! а "спортпакет" это что такое?

А не знаю точно  :-\ Хозяин сказал что чет иное с подвеской, тормоза усиленные по 2 поршня на суппорт, 17 колеса и ксенон. Может что путаю, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеса, наверное, 18-е. А ксенон в базе идет.

у меня CTS первого поколения. Куплен в салоне в 2008, но сделан в 2007 году. На новый Кадди еще не заработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему двигатель 2.8, а не 2.6? Озадачен.

ну насколько понимаю это был последний год выпуска CTS первого поколения. Движок 2.8 215 сил. АКПП с "ручным" режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йпт) Я ступил, "АКПП" пропустил мимо. Прочитал, что просто на ручке.

Тогда такойже двиг, коробка может у нас другая немного, но врятли)

Йошимитсу - а вес какой у авто? В общем на встречу подкатывайте - драг устроим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если Джем не диградирует, то у последнего 2.8 прыти и технологичности больше чем у 2.6. Тем более что старый 2.6 ставился и на опель омегу, только был зажат по экологии до 180 л\с ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йпт) Я ступил, "АКПП" пропустил мимо. Прочитал, что просто на ручке.

Тогда такойже двиг, коробка может у нас другая немного, но врятли)

Йошимитсу - а вес какой у авто? В общем на встречу подкатывайте - драг устроим)

Самому интересно :) в мае врядли, а летом подъеду :) в новом ЦТС посидеть интересно ну и посмотреть на сколько первое колено медленнее второго :) Масса без нагрузки 1783 кг. Получается 8,3 кг на лошадь. Так себе энерговооруженность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему двигатель 2.8, а не 2.6? Озадачен.

ну насколько понимаю это был последний год выпуска CTS первого поколения. Движок 2.8 215 сил. АКПП с "ручным" режимом.

Как я понимаю, с движком 2,8 они выпускались с 05-го по 08-й год. У тебя какого года выпуска?

 

А относительно динамики разгона мыслю так, что и масса прибавилась, и экологи придушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему двигатель 2.8, а не 2.6? Озадачен.

ну насколько понимаю это был последний год выпуска CTS первого поколения. Движок 2.8 215 сил. АКПП с "ручным" режимом.

Как я понимаю, с движком 2,8 они выпускались с 05-го по 08-й год. У тебя какого года выпуска?

 

А относительно динамики разгона мыслю так, что и масса прибавилась, и экологи придушили.

2007 года выпуска. А куплен в салоне в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...