Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) в след. субботу забираю свой CTS черный ) так что присоединяюсь  ;D

Сразу вопрос: почитал форумы так и не понял сход развал сразу может сделать ?

Заранее спасибо. ::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giroscop, привет, сход-развал стоит сделать проехавшись по прямой, посмотрев тянет или нет машину, мне например ничего не пришлось делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сход-развалом никакой обязаловки нет, просто надо сразу же обратить на это внимание, и если она криво едет, немедленно обратиться к дилеру. Там у них, по-моему, гарантия 1000 км или две недели.

Я купил машину, ездил, в бок тянуло, а я думал: "Завтра. Завтра". В итоге четыре тыщи отдал. Зато поехала она гораздо быстрей. Видимо на разгон влияет установка углов задних колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, на пошлой неделе в этом форуме была "тема", где писали номера машин и место, где они стоят, чтобы понять, кому они принадлежат...

А теперь ее нет.... Мистика или "Правила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не было такой темы :)

 

Вот тут мы просто поднимали это обсуждение http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=39.0

 

Я так понимаю, не прижилось. А было бы забавно - едешь по городу и знаешь, кто на всречу едет :) Я вот в выходные очередной кадди видел... Интересно было, может кто отсюда.

 

Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, туда народ отписывается, мол видел такую то машину с таким то номером, чья, поскольку участников в клубе сейчас немного, еще попаданий не было :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера если кто хочет может и в подпись написать, хотя не думаю, что у всех память натренированная, для этого и нужны рамки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... нормально ли это, что сообщения пропадают?

 

Вообщем еще раз драсти)

Приятно быть первой)

 

Про меня, кто еще не нашел:

http://www.drive2.ru/users/tazz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... нормально ли это, что сообщения пропадают?

 

Вообщем еще раз драсти)

Приятно быть первой)

 

Про меня, кто еще не нашел:

http://www.drive2.ru/users/tazz/

Привет! А я тебя походу вчера видел в районе комсомольского проспекта где то в 18 часов. Ты была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сообщения пропадают некоторые действительно. Сегодня видел белый 2.8 в Кузьминках. Вроде кто-то писал, что белый 2.8 приобрел, найти не могу сообщение это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...