Перейти к публикации

Покупка CTS


Broker1

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Давно нравится CTS, наконец-то появились деньги для покупки (жаль пока подержанной).

Буду брать скорее 2.8 т.к. не хочется попадать на налог да и 311 лошадок мне особо не надо, езжу только в городе.

Жаль только, что полный привод не доступен на 2.8л.

У меня есть пару вопросов, напишите пожалуйста, кто знает:

1. Есть ли принципиальные различия между CTS и CTS 2  2008 - 2009г.?

2. Ставят ли DVD или CD-ченджер в машинку в базе?

3. С какого года начали ставить встроенный жесткий диск, это доп. опция или есть в базе?

4. Порт USB флэшку с музыкой жуёт?

5. Какие документы должны быть, чтобы после покупки можно было чинить по гарантии?

6. Если привезти из Америки, на гарантию у нас дилеры поставят?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. почти никаких, между концом 2008 и всем 2009, кроме отсутствия подогрева жижи омывателя в последнем

2. ДВД в комплекте сразу, но не чейндж, просто привод. да и не нужен ибо ХДД

3. это в базе

4. жует

5. сервисная книжка

6. ну всякие камарики и чарджеры которые официально к нам не поставляются ставят на гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он может угодить?  ;) ;)

 

По поводу гарантии - смотри внимательно сервисную книжку. Что бы там были все отметки. Иначе могу и не взять.

 

Лучше бери 2009. Проблем будет меньше. О проблемах - тут куча всего понаписано, пройдись поиском.

 

На все остальное вроде ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы, единственное не понял - CTS поставят на гарантию, если сам привезу из США?

Про косяки уже все прочитал, а если у 2008г. пробег 80 000 км - их наверное уже вылечили, или на таком пробеге появляются новые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийная машина - если оф.дилер РФ продовал в течении первых трех лет, остальное все ваши траблы. Брать с таким пробегом, где пройденно последнее сложное ТО (на каком пробеге его делают у CTS, надо узнавать кто что тут делал). Гарантия продолжится если есть история машины (сервис-книга с печатями - во время) от оф.дилеров. Я бы думал не о гарантии машины, а что человек делал ТО в верном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, а кто-нибудь здесь продает CTS 2.8 ?

Куплю для себя

Cadillac CTS

2008 - 2009г.в., черный, 2.8, бежевая кожа, люк, ТВ, вентиляция сидений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно нравится CTS, наконец-то появились деньги для покупки (жаль пока подержанной).

Буду брать скорее 2.8 т.к. не хочется попадать на налог да и 311 лошадок мне особо не надо, езжу только в городе.

Жаль только, что полный привод не доступен на 2.8л.

У меня есть пару вопросов, напишите пожалуйста, кто знает:

1. Есть ли принципиальные различия между CTS и CTS 2  2008 - 2009г.?

2. Ставят ли DVD или CD-ченджер в машинку в базе?

3. С какого года начали ставить встроенный жесткий диск, это доп. опция или есть в базе?

4. Порт USB флэшку с музыкой жуёт?

5. Какие документы должны быть, чтобы после покупки можно было чинить по гарантии?

6. Если привезти из Америки, на гарантию у нас дилеры поставят?

 

 

 

1. CTS и CTS II кажется, разные машинки ;)

2 и3. Вроде, HDD в базе, но в 2008 году были машины без телека и ДВД, но с ченджером. Что тебе важнее?

4. мпэтришки жрет на ура, с папками :) даже лосслесс играет, если постараться ;)

5. А какой смысл везти из USA машину, которая родилась раньше 3х лет назад? Вопрос экономической целесообразности. Так если машине меньше трех лет, лучше всего позвонить дилеру, у которого планируешь обслуживаться и конкретно спросить, что им нужно для постановки на гарантию. Если машине больше трех лет, то нах эта гарантия тебе впилась? Если машину будешь брать Российскую - то сервисная книжка, очевидно..

6. Ставят. Главное - озвучь желание :) Ну и позвони предварительно.. И возраст ведра, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы, единственное не понял - CTS поставят на гарантию, если сам привезу из США?

Про косяки уже все прочитал, а если у 2008г. пробег 80 000 км - их наверное уже вылечили, или на таком пробеге появляются новые?

А ты думаешь 2.8 в США можно найти, двигатель Опелевский, если они и есть, то очень мало. По новому тех. регламенту ввезди не сможешь, придётся где то в прибалтике менять фонари, габаритные огни и ещё что то. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из штатов не выгодно будет тащить. К тому же там с комплектациями все сложнее.

 

В 2008 не у всех было жесткий диск. Раньше это была опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 не опелевский как раз :)  Но в штатах, по-моемому, не продавался. В Англии точно видел, но там руль из бардачка  ;D

  Прошу прощения чёто ступил 3.2 опелевский.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут в файлах, вроде 2.8 сделали в 2005 году из 3.6, уменьшив диаметр цилиндра с 94 мм до 89 мм и ход поршня с 85.6mm до 74,8 мм. Интересно, может по наружным габаритам у них и блоки одинаковые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...