Перейти к публикации

Круиз контроль, магнитола ПОМОГИТЕ))


Hermul

Рекомендованные сообщения

Ребят, в машине не работает круиз контроль (тупо не включается) куда копать, где искать? И еще, магнитола не принимает и не выплевывает диски. При этом периодически издает звуки, словно пытается выплюнуть и переместить диск. Как снять штатную голову? Нашел нужную тему, но при запуске вылазит ошибка "Темы не существует". :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в машине не работает круиз контроль (тупо не включается) куда копать, где искать?

-Диагностировать компьютером, смотреть ошибки, проверять работает ли кнопка, концевик на педали тормоза, итд

 

И еще, магнитола не принимает и не выплевывает диски.

-Заменить сидипривод или магнитолу

 

Как снять штатную голову?

вырвать ее облоцовочную панель, отвинтить магнитолу, скачайте ALLDATA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа по ремонту автомобилей американского рынка. можете скачать на rutracker.org но весит порядка 460gb. Так что проще купить в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в машине не работает круиз контроль (тупо не включается) куда копать, где искать? И еще, магнитола не принимает и не выплевывает диски. При этом периодически издает звуки, словно пытается выплюнуть и переместить диск. Как снять штатную голову? Нашел нужную тему, но при запуске вылазит ошибка "Темы не существует". :-\

 

 

Было  такое на CTS1. Жужжало, урчало. Соскочила как оказалось одна из пружин на приводе и было три попытки ремонта, которые привели к замене самого привода на аналогичный.  Если SRX 1 поколения то снять не сложно, найдите в инете видео по установке lockpick на свою машину там все показало как снимать рамку, если старый - то еще и верхние воздуховоды вроде как надо снять для доступа к верхним брлтам- врать не буду.

 

Есть много контор, которые лечат привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в машине не работает круиз контроль (тупо не включается) куда копать, где искать?

Я прошу прощения за глупый вопрос, а до этого момента круиз работал?

Объясню причину этого вопроса - когда я первый раз попытался его включить на SRХ2, то решил, что он у меня не работает(инструкцию не читал, пробовал методом "тыка"), а алгоритм его включения своеобразный, по сравнению с предыдущим авто...поскольку ехал по кольцу и делать было нечего, то в итоге включил почти случайно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за глупый вопрос, а до этого момента круиз работал?

Объясню причину этого вопроса - когда я первый раз попытался его включить на SRХ2, то решил, что он у меня не работает(инструкцию не читал, пробовал методом "тыка"), а алгоритм его включения своеобразный, по сравнению с предыдущим авто...поскольку ехал по кольцу и делать было нечего, то в итоге включил почти случайно)))

 

Незнаю, работал или нет, машину только только приобрел. Когда не получилось включить его так, как раньше включал на бумере, специально открыл кадиллаковскую инструкцию и почитал как надо. Эффект тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Было  такое на CTS1. Жужжало, урчало. Соскочила как оказалось одна из пружин на приводе и было три попытки ремонта, которые привели к замене самого привода на аналогичный.  Если SRX 1 поколения то снять не сложно, найдите в инете видео по установке lockpick на свою машину там все показало как снимать рамку, если старый - то еще и верхние воздуховоды вроде как надо снять для доступа к верхним брлтам- врать не буду.

 

Есть много контор, которые лечат привод

Ну, у нас в городе нормальных контор нет))) Видео надо искать для CTS или SRX??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Было  такое на CTS1. Жужжало, урчало. Соскочила как оказалось одна из пружин на приводе и было три попытки ремонта, которые привели к замене самого привода на аналогичный.  Если SRX 1 поколения то снять не сложно, найдите в инете видео по установке lockpick на свою машину там все показало как снимать рамку, если старый - то еще и верхние воздуховоды вроде как надо снять для доступа к верхним брлтам- врать не буду.

 

Есть много контор, которые лечат привод

Ну, у нас в городе нормальных контор нет))) Видео надо искать для CTS или SRX??

 

Все зависит от года, до 2008 передняя консоль была как на СТS 1 и дальше уже своя, Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Было  такое на CTS1. Жужжало, урчало. Соскочила как оказалось одна из пружин на приводе и было три попытки ремонта, которые привели к замене самого привода на аналогичный.  Если SRX 1 поколения то снять не сложно, найдите в инете видео по установке lockpick на свою машину там все показало как снимать рамку, если старый - то еще и верхние воздуховоды вроде как надо снять для доступа к верхним брлтам- врать не буду.

 

Есть много контор, которые лечат привод

Ну, у нас в городе нормальных контор нет))) Видео надо искать для CTS или SRX??

 

Все зависит от года, до 2008 передняя консоль была как на СТS 1 и дальше уже своя, Вам виднее

у меня 2005 год, так что магнитолы одинаковые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...