Перейти к публикации

Escalade Тюннинг выхлопа


AleMar

Рекомендованные сообщения

Привет!Купил себе Escalade Platinum и сразу решил хоть чють-чють тюненгнуть.Заказал раздвоение выхлопа из нержавейки.Вот решил выложить фото,может кому интерестно будет,пишите кто что думает.И вас прошу вылаживать свои творения,очень интерестно будет пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У машины достаточно необычный дизайн, в связи с чем и не хотелость делать традиционные круглые трубы,поэтому форму труб старались сделать в соответствии с общим "рубленным" брутальным дизайном.Фото морды я выложил для того ,что бы показать откуда взялась идея рубленных косых форм в выхлопных трубах.Жду ваших мнений,заранее спасибо за любые отзывы.Мнение людей всегда ценно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за одобрительные отзывы.

  Делал в Украине г.Днепропетровск . Делала тюнинговая фирма,которая узко специализируется на тюнненге выхлопных систем.Они старались сделать так ,что бы все выглядело по заводски...Насадки изготавливались индивидуально из нержавейки по моему эскизу,кромки вырезов бампера закруглялись макетчиками и потом окрашивались,так что вырезы смотрятся как с завода...Вся работа "под ключ" (с вырезами в бампере и покраской)стоит всего 700уе.(цена меня приятно удивила,тк, к примеру, скажу ,что в киеве за подобное запросили 3000уе(при этом без вырезов в бампере и с обычными круглыми трубами)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, получилось супер! Скажи пожалуйста, я так понял он у тебя американец, судя по красным фонарям (на европейцах прозрачные идут), следовательно у тебя в комплектации платинум идет диодный ближний свет, так вот как это светит? Очень интересно, сколько не пытался рассмотреть на лексусах LS600h (там тоже диоды, вместо ксенона), так и не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня Platinum американец без светодиодных фар .Мне сказали,что эта опция заказывается отдельно,хотя я тоже думал ,что если Platinum,то полюбому со светодиодами...Интерестно было бы увидеть в живую как они светят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. У меня Platinum американец без светодиодных фар .Мне сказали,что эта опция заказывается отдельно,хотя я тоже думал ,что если Platinum,то полюбому со светодиодами...Интерестно было бы увидеть в живую как они светят...

Диодные фары обязательны, по-моему для канадского рынка, где езда с включенным светом обязательна даже днем (если не прав, поправьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин, вероятно не прав, ты говоришь о диодах, подобных тому, что сейчас ставтя на ауди, мерседес (новая е-шка и обновленный s-класс), которые днем выполняют функцию фар дневного света, а вечером габаритов (при переключении на ближний яркость понижается). На платинуме же, стоят диоды которые являются фарами ближнего света, как на новом лексусе LS600h.

 

А для Канадского рынка, как и для Скандинавии просто делают постоянно включенный ближний, как только поварачиваешь ключ зажигания.

 

Кстати говорят диодный дневной свет, в скором времени обещает стать стандартом в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение. Просто у нашего Эскалейда 03 года днем горит не ближний, а так называемый дневной свет (и причем довольно ярко), вот я и предположил, что там диоды для того же самого. Ну а если они там для ближнего, то мне и самому интересно на это глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин, можешь глянуть на лексус LS600h, в москве их достаточно, у них как раз такой свет.

Да я как то видал их, правда по-моему все время днем, потому как не помню, как он горит в темное время. А днем видел включенный свет, думал что это что то типа дневного, поэтому и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...