Перейти к публикации

Шумоизоляция


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, господа!

А не задумывался ли кто нибудь об улучшении шумоизоляции в наших авто? С одной стороны, вроде как все нормально, но с другой, меня почему то "преследует" какой то лишний шум, как мне кажется от дороги.Наконец то заглянул в багажник (под крышку запаски) и с удивлением обнаружил там голое железо.С учетом объема пространства-очень хороший "барабан" который на наших дорогах должен резонировать.Может быть именно это я и слышу?)) Кто что скажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь я бы и у себя на первом SRX что нить добавил по шумке) особенно задние сиденье стянул бы какой нибудь стяжкой чтоб они не блямкали на кочках! а так идея у тя хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству . Улучшишь шумоизоляцию привыкнешь и опять будешь что-нибудь слышать. А шумоподавление от Bose включено? Не панацея конечно.Один раз звон от днища был приличный я предположил что камешек попал хотя дорога вроде была чистая именно звон в задней части. С другой стороны с  сухой дороги на мокрую въезжаешь и не слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству . Улучшишь шумоизоляцию привыкнешь и опять будешь что-нибудь слышать. А шумоподавление от Bose включено? Не панацея конечно.Один раз звон от днища был приличный я предположил что камешек попал хотя дорога вроде была чистая именно звон в задней части. С другой стороны с  сухой дороги на мокрую въезжаешь и не слышишь.

Ну способ борьбы с шумом путем увеличения громкости музыки я помню еще по жигулям в начале 90-х))) способ хороший, но как то уже не катит)))Хочется не громкой музыки и тишины в салоне, особенно после 10-12 часов пробега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не  другое  микрофончики излучают  волны в противофазе шумовым волнам и гасят их

Что то я о таком даже и не слышал)) может при включении этой системы мы и для радаров не заметны становимся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не  другое  микрофончики излучают  волны в противофазе шумовым волнам и гасят их

Так вроде с 13 м.г. эта опция появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не  другое  микрофончики излучают  волны в противофазе шумовым волнам и гасят их

Так вроде с 13 м.г. эта опция появилась....

Тогда это тем более не про нас) У меня 12м.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)) что там они гасят, не знаю))) шумит ..гремит..)) главное нравится пепелац)) ..а остальное мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...