Перейти к публикации

пованивает жженым


Рекомендованные сообщения

после отжига я бы не открывал крышку )) там температура и давление )) нафих нафих )))

 

я ж тебе говорю - Аккуратно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю произошло разделение по запаху на два лагеря......одни говорят о запахе (еле уловимом) всесезонном...другие о сильном сезонном ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема появлялась, когда забивался воздушный фильтр и при езед в спорт режиме масло через трубку вентиляции попадало во впуск в большом количестве. После остановки сразу появлялся запах горелого масла в салоне. После замены фильтра и промывки патрубка от корпуса фильтра к дроссельной заслонке проблема сразу пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!да не! - ежу понятно, что речь идёт а запахе в основном который базируется снаруже, стандартная штука - запах жженной грязи-жидкости-резинок при движении в скоростном режиме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у мну нет горелых запахов, м.б. что не так?  ???

 

...и если чек не загорается, да автозапуск срабатывает 100%, то точно: что-то не то... вернее тебе продали не Кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну нет горелых запахов, м.б. что не так?  ???

 

...и если чек не загорается, да автозапуск срабатывает 100%, то точно: что-то не то... вернее тебе продали не Кадиллак.

 

Еще про сброс клемм с акка забыл добавить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...