Перейти к публикации

прочитать ошибки на SRX 2007


kalych

Рекомендованные сообщения

Добрый день участникам форума!

Только недавно вписался в тему SRX и не знаю, где в Санкт-Петербурге лучше почитать ошибки. Проблема в том, что с большой регулярностью загорается Service Brake Assist System, Service Traction Control. Ошибки то гаснут, то загораются. Закономерности никакой не наблюдается.

Так вот, буду благодарен, если посоветуете, где лучше прочекатся. Понятно, что можно у диллеров, но может есть еще какие-нибудь варианты?

Заранее спасибо!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вчера читал много тем на тему этих ошибок, причем таааак подробно... набери в поиске по форуму

 

эт я так - к слову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в RR-service. Обслуживаю машину у них, нареканий пока нет. Ребята специализируются на американских машинах, Tech 2 для сканирования имеется.  Адрес: Богатырский пр. 18, корп. 3, тел. 329-88-89. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день участникам форума!

Только недавно вписался в тему SRX и не знаю, где в Санкт-Петербурге лучше почитать ошибки. Проблема в том, что с большой регулярностью загорается Service Brake Assist System, Service Traction Control. Ошибки то гаснут, то загораются. Закономерности никакой не наблюдается.

Так вот, буду благодарен, если посоветуете, где лучше прочекатся. Понятно, что можно у диллеров, но может есть еще какие-нибудь варианты?

Заранее спасибо! 

блин хорошо что тему поднял!у меня srx 4.6 2005г такая же хрень после зимы началась..то гаснет то загорается..бывает раза 2 за день а бывает и неделю норм катаюсь...как решишь проблему отпишись...будем ждать!!! и еще тут вопрос про ступицы был, типа ступицы подходят! я заметил что один раз на небольшой бордюр левым колесом наехал и загорелось Service Brake Assist System, Service Traction Control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно отпишусь, как решится вопрос! у меня тоже то загорается, то гаснет. и еще недавно заметил, что иногда АБС срабатывает, когда от него этого не требуется, например при очень плавном торможении на низкой скорости, и после этого лампочки загораются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик АБС в ступице 100%, меняется в сборе со ступицей.

у меня кстати трекшн не горит я ошибся, а горит только Service Brake Assist System и сервис стабилити, все ровно ступица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доехал я до сервиса, сказали, что передняя ступица выдает ошибку, хотя сам по себе еще жива. такие дела)

Ступица-то может быть жива, а вот дачику на ней, судя по всему, хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать датчик отдельно, вроде кто-то говорил здесь на форуме, будто они есть в продаже отдельно. Хотя это все имеет смысл, если ступица не так давно меняна. Ступица - расходник на srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчиков отдельно не существует, снимите ступицу, посмотрите на кольцевой датчик и подумайте как вы отдельно его менять то будете (если бы они существовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о почитать ошибки, где у 1 srx диагностический разъем?

 

Я подобную проблему решил, у меня она возникала в сырую погоду. Был порван правый подкрылок, зашил подкрылок, разобрал блок АБС, там была окисленность, также пролил "контактом" Колодку проводки блока АБС, сделана она скажем так по распездяйски, не ожидал такой халатности от инжинеров великой марки! Жгут проводов входит в колодку и  никак не закрыт, чутка изоленты которая закрывает только 20% отверстия! Прикупил герметик, заглушу этот вход, надеюсь потом не будет вода поподать в сам блок!

Также планирую произвести ревизию блока управления двигателя, что то мне подсказывает что там, такойже косяк!  После чистки контактов прошло больше месяца, полёт нормальный, а раньше после моек и в дождь часто была броблема с этими же ошибками что и у автора, и там были ещё проблемы с отказом контактной группы, потери сигнала с акпп, отказ багажника и приборки! Жесть в общем была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...