Перейти к публикации

Mercedes-Benz SLK после 2004 г.в.


Рекомендованные сообщения

тогда Cadillac SRX  ;D ;D ;D

и над этим тоже думал... Знаешь, почему я не взял машину с движком 3.6? Я не настолько люблю наше Государство, точнее, люблю, конечно же, но не верю, что моя любовь должна выражаться именно в такой сумме транспортного налога :(

 

С СРХ-ом еще и сложнее - он мощный и здороооовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, судя по году, достаточно крупное ТО. Я после покупки БУ машин менял сразу все расходники и жидкости. Не смотря на то, что делалось до меня. Так спокойнее.

 

вот именно. плюс "подушка пресс безопасности" на случай полной жопы с каким-то крупным агрегатом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А калибер не рассматривал?

 

Ты Александру зла желаешь? Что б они оглохли от звуков издаваемых тем, что в других машинах называется салоном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Александру зла желаешь? Что б они оглохли от звуков издаваемых тем, что в других машинах называется салоном? :D

спасибо, избавил меня от необходимости придумывать эпитеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда Cadillac SRX  ;D ;D ;D

и над этим тоже думал... Знаешь, почему я не взял машину с движком 3.6? Я не настолько люблю наше Государство, точнее, люблю, конечно же, но не верю, что моя любовь должна выражаться именно в такой сумме транспортного налога :(

 

С СРХ-ом еще и сложнее - он мощный и здороооовый...

 

согласен полностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините. Я могу судить о нем только внешне. (внутри от силы пару-тройку раз был).

я на нем как-то пьяный катался... уверен, что стошнило меня в итоге именно от салона, а не от алкоголя ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и несмотря на внутреннюю конкуренцию и явную заказуху - после опроса 22 с лишним тысяч читателей, 46% из них отдали предпочтение именно Ситроену... странно, да? Мегапижо выбрали 33 процента. сдача с процентов - у Клио, и это-то понятно... Для такого лидера обзора, как пижи странно проигрывать 13 процентов аутсайдеру ;) что-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос там стоял, не что вам нравится, а что, выиграет тест. Все знают, что авторевю ненавидит пежо да и ситроен моложе.

Вот люди и думали, что ситроен выиграет и проголосовали за него. А оказалось, не казалось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 неплоха, остается как резервный вариант, когда весь креатифф будет исчерпан

 

Ауди если брать--только новые, может конечно повезти--но вообще сыпятся хуже, чем жигули. У друга как раз была А-3... Так он в ней чинил и менял всё что только можно...Нафиг такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 неплоха, остается как резервный вариант, когда весь креатифф будет исчерпан

 

Ауди если брать--только новые, может конечно повезти--но вообще сыпятся хуже, чем жигули. У друга как раз была А-3... Так он в ней чинил и менял всё что только можно...Нафиг такое счастье.

хм.. а я думал, что они даже надежнее, чем пропеллеромобили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риторический вопрос, на самом деле... хотя, Гелики, наверное, не сыпятся... мои ровестники которые... они вааще цельнолитые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У последних геликов, говорят, электрика глючит и движок залить легко...

Кстати, многие автопроизвдители собирают авто для РФ по более низким стандартам качества, чем для Европы и собирают их не немцы, например, а негры, турки и русские. Вроде бы такой подход БМВ практикует... Отсюда тоже косяки проистекают...

 

На сервисе говорят, что одинаковые американские машины, собранные в РФ и в США, в разы различаются по качеству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что можно назвать любую марку, и из тысячи с лишним клубней найдется хоть один, у кого брат/друг/сосед "ждет на нее запчасти три месяца". И, конечно, найдется пара людей, которые слышали, что "у знакомых на фирме сломалась коробка/заклинило задний мост/треснул коленвал на дорогом премиумном автомобиле".

Так может никого не слушать, а пойти купить, что хочется?

Я б выбрал SLK.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что можно назвать любую марку, и из тысячи с лишним клубней найдется хоть один, у кого брат/друг/сосед "ждет на нее запчасти три месяца". И, конечно, найдется пара людей, которые слышали, что "у знакомых на фирме сломалась коробка/заклинило задний мост/треснул коленвал на дорогом премиумном автомобиле".

Так может никого не слушать, а пойти купить, что хочется?

Я б выбрал SLK.

друг на аккорде предыдущем по гарантии поменял 2 раза КПП, после того, как у него сдох мотор ему заменили машину на такую же новую, с тех пор ездит не ломается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производителям уже незачем начиная с 2000го года париться чтоб неломалась они же не хотят, чтобы вы забыли дорогу за запчастями, и катались на своем бмв вечно. Можно представить, кто там ездил до вас на А3 (портрет водителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что можно назвать любую марку, и из тысячи с лишним клубней найдется хоть один, у кого брат/друг/сосед "ждет на нее запчасти три месяца". И, конечно, найдется пара людей, которые слышали, что "у знакомых на фирме сломалась коробка/заклинило задний мост/треснул коленвал на дорогом премиумном автомобиле".

Так может никого не слушать, а пойти купить, что хочется?

Я б выбрал SLK.

 

Вот именно. Идеального ничего нет, не было, и не будет.

 

И потом, где то была тема о поломках других марок. Дай бог памяти, еще лиса ее по-моему делала. Так там про всех понаписано.

Так что выбирай по другим параметрам - надежность и сервис у всех будут примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг пыжа продает - 308 СС, белый на шоколадной коже, 2009г.в., 15 т.км., 1.1руб. Тему читал, видел что пыж не канает, но если жена захочет вдруг - кину тебе его номер. брал он его вроде за 1.350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг пыжа продает - 308 СС, белый на шоколадной коже, 2009г.в., 15 т.км., 1.1руб. Тему читал, видел что пыж не канает, но если жена захочет вдруг - кину тебе его номер. брал он его вроде за 1.350

Друг тоже в Краснодаре? :)

 

Почему продает-то? Неужели SLK решил купить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за ис250. Очень сбалансированный авто. Длина больше 4 метров, но обзорность хорошая. "Облегает по фигуре" - это как раз для него + полноценный салон (ОЧЕНЬ уютно)+ ликвидность на вторичном рынке. Ну собственно отсюда и минус - угоняемость.

Один из самых надежных лексусов. Основные узлы по сегоднящним меркам - "вечные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...