Перейти к публикации

Mercedes-Benz SLK после 2004 г.в.


Рекомендованные сообщения

Ты кому машину то покупаешь? Кто "ездить" будет?

 

Кстати, внутри Пижо по -любому лучше всех машин за эти деньги.

френды, все, конечно, "ту хум хау", но имея друзей в ПИЖО, как у дилеров, так и в офисе, и имея друзей пыжеводов...наслушавшись их рассказов, да и сам "обрулив" весь модельный ряд могу сказать за себя, что в авто этой марки не сяду никогда и своим знакомым не порекомендую... к сожалению.

 

Не пытаюсь вас вызвать на холивар, возможно, вам просто повезло с вашими машинками ;)

 

Что верно, то верно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередное подтверждение того, что людям свойственно заблуждаться. ;)

 

понятно, что ты самый мудрый, но в пижо все равно не сяду ;D ;D ;D И самое главное - автоматы у них очень ломучие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мудрый, потому что инженер. и как человек технического склада ума опираюсь на статистику а не на ОБС. А статистика, это 4 машины, и все супер удачные. В повезло как то не верится.

 

Да и потом, если брать новую машину, на ломучесть автомата можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком бюджете я бы для девушки (жены) взял Grand Vitar-u. И надежна (сестре покупали 3,5 года назад - ни единой поломки, прям как тойота) и безопасна, что согласитесь немаловажно. Между прочим единственный паркетник с джиперским приводом. Или еще вариант Toyota Prius - модно, надежно, экономично, только угоняемо, но это лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девушка за мужем, 2-е детей. То да. Будет одна из сотен.

 

У нас в доме живет блондинка, у нее темно-бордово-коричневый 308СС с белым салоном. Все головы сворачивают (даже женщины). Очень эффектная машина. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мудрый, потому что инженер. и как человек технического склада ума опираюсь на статистику а не на ОБС. А статистика, это 4 машины, и все супер удачные. В повезло как то не верится.

 

Да и потом, если брать новую машину, на ломучесть автомата можно забить.

статистика твоя немного поотстала от реальности, так как думаю, три из этих четырех машин уже сняты с производства :) А раньше, как мы знаем, и небо было голубее, и трава зеленее, и пежо - надежнее ;D Это ко всем машинам относится... вон - старые Гелики, мои ровесники - до сих пор гоняют по дорогам и каши не просят :) Статистика как раз говорит об ухудшении качества в принципе по отрасли, и даже не по конкретным производителям. Изменились таргеты. Изменилась конъюнктура рынка, изменилось планирование и cost income ratio... Так что все мы, в некотором роде - прямые жертвы Корпоративных амбиций и борьбы за рынки...

 

С новой-то машиной можно забить на все, кроме того, что то время, пока она будет чиниться и чиниться и чиниться в сервисе, ты будешь ездить и ездить и ездить на метро ;) А с учетом особенностей национальной логистики ты вполне можешь больше времени провести в железном червяке, чем в собственном авто, по совокупности ;D

 

При таком бюджете я бы для девушки (жены) взял Grand Vitar-u. И надежна (сестре покупали 3,5 года назад - ни единой поломки, прям как тойота) и безопасна, что согласитесь немаловажно. Между прочим единственный паркетник с джиперским приводом. Или еще вариант Toyota Prius - модно, надежно, экономично, только угоняемо, но это лечится

Правда Приусы угоняют?? ;D фигассе..

 

Если брать витару - то только трехдверку...ну ни кчему человеку, который 99% времени возит только свою попку иметь такое огромное хранилище кислорода ;D

 

Психологическая непреодолимая длина машины - 4 метра. Все, что больше (даже новый опилястра) уже тяжеловато к приминению..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если так все доводить до абсурда, то придется покупать велосипед.

 

ну и конечно, лучше купить приус и месяцами ждать запчасти, чем, например пежо, у которых все склады завалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если так все доводить до абсурда, то придется покупать велосипед.

 

ну и конечно, лучше купить приус и месяцами ждать запчасти, чем, например пежо, у которых все склады завалены.

сосед на 308-й ждет запчасть третьий месяц... Склады завалены ???

 

Не совсем согласен про абсурд. В эту длину укладывается достаточно много автомобилей. С автоматом. Как купешек, так и четырехместных. Но не хочется покупать морально устаревший автомобиль. Автомобиль должен выглядеть свежо. Стоить в пределах миллиона рублей. Иметь мощность не ниже ста лошадей. Салон автомобиля не должен вызывать суицидальных мыслей. Вот и все :)

 

Пока нашел только один: http://www.rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=12273 - тут есть фотки, кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед, наверное, за свой счет ремонтирует.. искал где подешевле.

 

Не смущает, что ситроен это пежо? "Ломучий, не рекомендующийся никому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед, наверное, за свой счет ремонтирует.. искал где подешевле.

 

Не смущает, что ситроен это пежо? "Ломучий, не рекомендующийся никому"

наверное, у дилера :) машинка-то гарантийная ;);D

 

не смущает ни разу. Смотрел европейскую статистику - там между этими двумя брендами разрыв - строчек пять в пользу ситроен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, пусть берет ситроен, только мне б жалко было миллиона за такую букашку, когда можно взять что-то побогаче и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ситро в фулле с допами тыщ на 120 обойдется около 750-780 тысяч - т.е. без дилерской маржи...

 

ну а че ты тут про миллион вещал? разные деньги, разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фольксваген Сирокко не смотрел?

Мне кажется прикольная машинка...

А я своей сейчас какой нибудь кроссовер смотрю... Пока на тигуане "взгляд остановил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фольксваген Сирокко не смотрел?

Мне кажется прикольная машинка...

А я своей сейчас какой нибудь кроссовер смотрю... Пока на тигуане "взгляд остановил"...

Только что посмотрел, как раз тачка около ляма и будет стоить...

Если надумаешь Фолькс покупать или посмотреть, набери, есть контакты с дилером дружеские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш , а ты у жены не спрашивал , что она хочет ?  ;)

Я вот ( если б не ремонД) себе эту взяла .....тама гарантия до 11 года .... И симпатишный ...  Много наверно с ним  Промблем будет хотя ХЗ .... ;Dhttp://carsguru.net/used/1635184/view.html

А этот кошак ..... Прям урчать хочется .....http://www.jlr-connect.ru/uvl/j/nezavis/CarDetails.aspx?carid=7afc513d-712b-4d38-a4b2-f89f1172513d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фольксваген Сирокко не смотрел?

Мне кажется прикольная машинка...

А я своей сейчас какой нибудь кроссовер смотрю... Пока на тигуане "взгляд остановил"...

Сирокко неплох, дада...но лучше тогда А3 взять имхо :) У меня коллега жене тигуанчика Калужского взял - довольны, как слоники :)

 

Саш , а ты у жены не спрашивал , что она хочет ?  ;)

ну, она будет рада любой машинке, на самом деле...лишь бы можно было ездить подинамичнее и быть позаметнее в потоке, а то Микроба все принимают за овощемобиль и постоянно норовят в него перестроиться, придурки :( Сам несколько раз, пока на нем ездил, наказываль (!!!) :) нерадивых Газельеро за слепоту и пренебрежение правилами ;D

 

Оля, машинка нужна маленькая ;) Не кошак... Посмотрел сейчас ИС250 - вполне можно уложиться в лимит, но угоняемый и блин все же длинный...

 

Сейчас посмотрел ситроен С3 новый - смешной автомобильчик :) С автоматом и движком 120лысы, и опциями на 145 тыщ выходит мне в 620 000 рублей, новенький! DS3 будет с теми же опциями стоить 728 тыр... Вот и думаю теперь :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш , а зачем опять маленькая .... Уверяю , что ко всем маленьким на дорогах такое отношение . :(.  У нас знакомый купил жене Джими - мини джип ;D  по- мойму это сузуки ... таки высоко сидит , далеко глядит ... Ей очень нравится , в потоке не обижают ....  :D  А сотрудница на работе себе Витару взяла , уложилась в " лимон" - очень довольна !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимни не рассматривается в виду его убогости и моральной дряхлости..

 

Витару предлагал - не хочет...пока... К тому же, если и брать Витару - то трехдверку, а это когнитивный диссонанс :)

 

короче, получается ситроен С3, хоть убейте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига тебе французское дерьмо? Будете на метро ездить, а машина в ремонте стоять. Бери сузуки.

ктобэ говорил :)

 

нафига мне ипонская мыльница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френды, все, конечно, "ту хум хау", но имея друзей в ПИЖО, как у дилеров, так и в офисе, и имея друзей пыжеводов...наслушавшись их рассказов, да и сам "обрулив" весь модельный ряд могу сказать за себя, что в авто этой марки не сяду никогда и своим знакомым не порекомендую... к сожалению.

 

а сегодня выбрал ситроен, что суть одно и то же

 

Новый день, новые загоны? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...