Перейти к публикации

Mercedes-Benz SLK после 2004 г.в.


Рекомендованные сообщения

а сегодня выбрал ситроен, что суть одно и то же

 

Новый день, новые загоны? ;D

не стоит передергивать ;) ты там хоть слово про ситроен увидел где? Учимся читать по строчкам, а не между ;)

 

мне наплевать на то, что PSA - один концерн и что 207-й и С3 по сути, одно и то же авто. Пежо мне не нра. Ситро - нра. Дизайн нравится, интерьер. Количество рекламаций тоже нравится тем, что оно значительно меньше, чем в адрес Пежо.

 

Пока не научимся читать, что пишут другие, продолжать, полагаю, не стоит.. И это.. не наезжай, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество рекламаций меньше в 3 раза. Потому что в России ситроенов продают в 3 раза меньше чем пежо.

 

так что покупай абонемент в метро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у сотрудника пятидверная витара, брал новую, сейчас пробег 70 тыскм... Недоволен. Брюхом цепляет часто, ломается тоже часто, по его словам чаще, чем жигули, которые были до того... Говорит, что у всех знакомых с витарами проблемы есть.

 

И вообще как-то смешно даже читать. Человек спрашивает про красивый мерседес-купешку для жены, чтоб она в нём выглядела красиво, ездала с удовольствием и безопасно... А ему предлагают пыжики, витары, ситроены...осталось только гетц или матиз посоветовать. Это как он бы спросил про вечернее платье, а ему бы посоветовали для жены взять рабочую робу, ибо дёшево и практично!

От себя как альтернативу могу предложить посмотреть мустанги--машинка кондовая, надёжная и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с пыжами сначала шел разговор про новое купе за деньги 3-х летнего мерседеса.

 

 

Кстати,  жена сама чего хочет? Может ей тойота секвойя нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у сотрудника пятидверная витара, брал новую, сейчас пробег 70 тыскм... Недоволен. Брюхом цепляет часто, ломается тоже часто, по его словам чаще, чем жигули, которые были до того... Говорит, что у всех знакомых с витарами проблемы есть.

 

И вообще как-то смешно даже читать. Человек спрашивает про красивый мерседес-купешку для жены, чтоб она в нём выглядела красиво, ездала с удовольствием и безопасно... А ему предлагают пыжики, витары, ситроены...осталось только гетц или матиз посоветовать. Это как он бы спросил про вечернее платье, а ему бы посоветовали для жены взять рабочую робу, ибо дёшево и практично!

От себя как альтернативу могу предложить посмотреть мустанги--машинка кондовая, надёжная и красивая.

 

Вот кто меня понял :)

 

За идею про мустанг - спасибо. Только вот она великовата и слишком мощная :) Хотя, можно подумать ;)

 

ну с пыжами сначала шел разговор про новое купе за деньги 3-х летнего мерседеса.

 

 

Кстати,  жена сама чего хочет? Может ей тойота секвойя нравится?

 

И по факту, пижокупе, при сомнительном качестве получается тыщ на 150-200 дороже, чем трехлетний мерседес ;) И при этом мерседес купить все же выгоднее :)

 

Ей нравится Тойота Тундра на самом деле:) И Эскалэйд. А нужен мелкомобиль городской.

 

В общем, я понял, что при прочих условиях проще купить свежий авто среднего класса, чем потертый бывший люкс, который на поверку может оказаться безвыигрышной лотереей.

 

На самом деле, серьезно рассматривал СЛК, даже готов на дополнительные траты при обслуживании, если бы не ... наличие только 2 мест в салоне. Черт побери! Куда детей-то девать, если что?

 

Так что мечты о жизни, как на Лазурном Берегу временно откладываются :) Либо пока не появятся деньги на третью машину, либо пока малыши не подрастут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму только одного. Почему 3-х летний мерседес, это лотерея? Трехлетние кадиллаки тут у многих, и ниче.

Я думаю, СЛК с компрессорным мотором не должен быть проблемным. И моторы старые проверенные, и другие агрегаты. Я думаю, просто надо хорошо смотреть машину при покупке. Нужен какой-нибудь спец, а лучше сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму только одного. Почему 3-х летний мерседес, это лотерея? Трехлетние кадиллаки тут у многих, и ниче.

Я думаю, СЛК с компрессорным мотором не должен быть проблемным. И моторы старые проверенные, и другие агрегаты. Я думаю, просто надо хорошо смотреть машину при покупке. Нужен какой-нибудь спец, а лучше сервис.

 

меня больше волнует не мотор, а подвеска (аммо) и датчики. СтОят, как вертолет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот чесслово , рассердилася !!!!! 

1) в таком хамском городе , как Москва , для женщины нужен не мелкий авто !

2) шестилетний мерс - не является вечерним нарядом !

3) мустанг - ягуар - на вкус и цвет фломастеры разные , но кошка даме подходит больше , если заговорили об этой ценовой категории

 

Короче , Саш, отдавай жене свой кадиллак , она будет красавица, тем более подходит под цвет ее любимого лака для ногтей  :). , а планируй покупку себе , быстрее купишь ...  ;):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) в таком хамском городе , как Москва , для женщины нужен не мелкий авто ! - - - Нужна вменяемая женщина за рулем. Тогда и маленький авто пойдет. Знаете, как говорят: от глупости можно и йух сломать :) Так что дело не в машине а в знании\поведении на дороге. Хотя, аппарат важен в плане ТТХ и комфорта. Видел я дамочек на 200х крузаках - их чмырят точно так же, как и любых других, кто не считает правила общими.

Тут уже иные факторы - обзорность, пассивная и активная безопасность и т.п.

 

2) шестилетний мерс - не является вечерним нарядом ! - - - шестилетний мерс этот, кстати, выглядит точно так же как и тот, что только выехал из салона, так как кузов у них одинаковый ;) Так что за платье вполне сойдет :P

 

3) мустанг - ягуар - на вкус и цвет фломастеры разные , но кошка даме подходит больше , если заговорили об этой ценовой категории - - - не думаю, что она выберет эти авто, если честно... мустанг - может быть. Ягу - неее... ведрище...если же не ведрище, то стоит значительно больше моих возможностей на даный момент :(

 

Короче , Саш, отдавай жене свой кадиллак , она будет красавица, тем более подходит под цвет ее любимого лака для ногтей  :). , а планируй покупку себе , быстрее купишь ...  ;):)  - - - она и так красавица! И за мое ведро не хочет, потому что оно великовато по ощущениям для нее :( Я бы с радостью ее пересадил на Кадди, но ее спокойствие за рулем важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Алле- Алле , как слышите меня , прием.....  :).  КРИЧУ ..... :) САША , ты только что сам , писал о том , что тебя не видят на " микробе" ..... ;).  На дороге нужны ВСЕ вменяемые водители !!!!! А крузаки и еже с ними как правило тонированы при чем глухо . К сожалению , из собственной практики недельного вождения Лексуса570 ..... сделан однозначный вывод , не в пользу маленького авто .  :)

2) шестилетним платье не бывает :P

3) то , что жена красавица- сомнений нет  :), а чувство неуверенности  , знание габаритов  и повадки авто - это время , давай ей почаще на нем ездить , она его полюбит !  ;):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия про SLK, но раз флуд приветствуется, за такой сабж - исключительно респект. Присоединяюсь к прозвучавшей мысли, что если выбор уже пал на такую машину, надо  и смотреть на ее одноклассников. А то будет у топикстартера семейный скандал. А виноват будет клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копейка купэ или трехдверный хэтч не влазит в этот бюджет?

 

А из новых DS3 конечно отлично выглядит и DS4. Ну еще ауди а3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копейка купэ или трехдверный хэтч не влазит в этот бюджет?

 

А из новых DS3 конечно отлично выглядит и DS4. Ну еще ауди а3.

 

копейка купе стоила лям, когда евро 34 рубля было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копейка купэ или трехдверный хэтч не влазит в этот бюджет?

 

А из новых DS3 конечно отлично выглядит и DS4. Ну еще ауди а3.

 

Дим, копейка была в списке, но вылетела из соревнования в виду ушлепищности салона :(

 

А3 неплоха, остается как резервный вариант, когда весь креатифф будет исчерпан :) но пробеги у этих машинок - космос :(

 

ДэЭсТри с допопциями мне готовы привезти в марте-апреле :) Просто С3 - тоже :(.. Все идет к тому что бедная моя жена будет этой зимой добивать свой Микроб... А может, оно и к лучшему? С весны в новое пересядет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь типа маленького кроссовера не рассматривал?

 

Кашкай например. Ну илди его одноклассники более именитых марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь типа маленького кроссовера не рассматривал?

 

Кашкай например. Ну илди его одноклассники более именитых марок.

сраный тигуан  - от ляма двухста. Кашкай - буэээ. Все дорого, Сереж :( Бэхи стоят космически, и они такие скучные, что челюсть выворачивает от зевоты. GLK не потяну, хотя было бы прикольно :)

 

Да и не хочет она, вроде жыпоподобное что-то. Хочет перчаткообразное, чтобы облегало, как капсула :) Короче, уютно чтобы было. А в Кашкае - какой там уют ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, они наконец-то что-то более-менее снаружи симпатичное сделали. Но опять же, мне кажется, не девчачья это машина. С новым я в бюджет не уложусь.

 

Кстати, подумал, и снизил планку до 800-850 тыщ. Надо же учесть еще страховки, резину, ну и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, они наконец-то что-то более-менее снаружи симпатичное сделали. Но опять же, мне кажется, не девчачья это машина. С новым я в бюджет не уложусь.

 

Кстати, подумал, и снизил планку до 800-850 тыщ. Надо же учесть еще страховки, резину, ну и все такое...

 

тогда Cadillac SRX  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, судя по году, достаточно крупное ТО. Я после покупки БУ машин менял сразу все расходники и жидкости. Не смотря на то, что делалось до меня. Так спокойнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...