Перейти к публикации

Расход...


Баньщик

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет,Кадила срх 3.6,много кушает,порядка 20-25 по городу,пробок почти нет,непонятки...ошибок нет,двиг работает четко...возможные причины??куда лезть что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет,Кадила срх 3.6,много кушает,порядка 20-25 по городу,пробок почти нет,непонятки...ошибок нет,двиг работает четко...возможные причины??куда лезть что смотреть?

 

Смотреть на свою среднюю скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость 16, расход 25, мотор 3.6. Сверяйтесь.

 

Москвичей слушайте в пол-уха, у них средние скорости выше 30кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеров у нас нет,диагностов нормальных тоже,скажите просто что для профилактики надо заменить?поменял только масло в двс и фильтр,щас жду возд.фил. Еще...комп говорит скорость 21км/ч,эверендж экономи 19.8...я думаю он должен кушать порядка 16-18 город,пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.7 и 20-25 как то не коррелируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прошлой зимой в морозы (морозы у нас такие морозы да) чисто в городе показывал и 21 литр. сейчас, когда много ездил на лыжах за город (за раз 210 км), но и в городе тоже, короче трасса\город 50\50 - расход - 17.7

 

зы: по трассе кстати педаль в пол. и загрузка машины близка к максимальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно свой я один раз проверил. довольно близко считает, так что я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Бегемот ест 16 по городу.

может не гадать, а в сервис заехать?

Это не возможно! ;D

Ну если у Вас не гибрид кнешно и то в натяжку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Бегемот ест 16 по городу.

может не гадать, а в сервис заехать?

Эскалэйд 16 литров?  :o

а что? у меня конечно не 16, но все же 18.3 примерно. по трассе 12.7/13.3 примерно... все замеры делал дедовским методом, хотя комп показывал примерно тож самое. заправляюсь на лукойле 92-м. заметил что самый большой расход бывает после газпрома, как то вышло 19.5, но это было 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda, пробег в городе в основном по КАДу?

не, в том то и дело что до КАДа доезжаю только в выходные дни и то по нему проезжаю не более 40 км.

 

кстати, зря вы про наш КАД хорошо думаете, люди порой очень хорошо стоят... доооолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUPER опередил. ;)

У людей SRX чафкает 20ку и это норма, а Эска 16! Вот они щя локти кусают  ;D

ну 16 было бы супер, только не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добиться на исправной машине,очень сладкого расхода.

Нужно просто,вообще никуда не торопиться,вообще...

Протошнил тут 4 дня...круиз везде(80 город)110 кад...все строго.. Без резких ускорений и торможений...расход...13,9...проехал 140 км,средняя скорость 18,7...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чес сказать меня расход будет парить тогда когда он реально будет ненормальным. что будет конечно же на неисправной машине. а так все понятно, чем реже нажимать на педаль газа - тем меньше расход. и - я вообще не знаю что такое наш кад, реально, я там только на такси езжу, иногда  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добиться на исправной машине,очень сладкого расхода.

Нужно просто,вообще никуда не торопиться,вообще...

Протошнил тут 4 дня...круиз везде(80 город)110 кад...все строго.. Без резких ускорений и торможений...расход...13,9...проехал 140 км,средняя скорость 18,7...

спокойная езда, что тут еще скажешь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Бегемот ест 16 по городу.

может не гадать, а в сервис заехать?

Эскалэйд 16 литров?  :o

а что? у меня конечно не 16, но все же 18.3 примерно. по трассе 12.7/13.3 примерно... все замеры делал дедовским методом, хотя комп показывал примерно тож самое. заправляюсь на лукойле 92-м. заметил что  расход бывает после газпрома, как то вышло 19.5, но это было 1 раз.

 

Мой авто столько же, примерно, расходует, но у меня не Эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеров у нас нет,диагностов нормальных тоже,скажите просто что для профилактики надо заменить?поменял только масло в двс и фильтр,щас жду возд.фил. Еще...комп говорит скорость 21км/ч,эверендж экономи 19.8...я думаю он должен кушать порядка 16-18 город,пробки...

вполне адекватные цифры. У меня аналогичные на 3.6. Слежу постоянно, поэтому в теме

 

чето не  пойму , если средняя скорость за 30, это получается  от  110 - 200 км ??

Марин, 110-140 в Москоу - это норма  ;) Особенно для тех, кто летает по МКАДу и вылетным рокадам в двух-трех-четырехбалльном режиме. Как бы они не плакались на свои пропки  :D

В Ха у меня зимой выше 16кмч не поднимается, летом еле-еле до 21кмч дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальный пример: сгонял на мартовские праздники в Оренбург, всего около 4500 км, перед поездкой сбросил показания компа. Средняя скорость получилась 93, расход 12.7. Т.е., на вид машин полностью исправен. Заправлял по возможности 98-й

Сейчас по городу средняя скорость 15, расход 36 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...