Перейти к публикации

Перестала гореть лампочка, помогите найти предохранитель


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Нужна помощь. Перестали гореть передняя левая габаритная лампочка в фаре и вместе с ней дублер, который оранжевый в бампере. Быть может кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Предохранитель который отвечает за данную ерунду я так же не нашел( авто sts 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ковролином перед задними сидениями есть два блока предохранителей. Посмотри там сгоревший, вот только не помню как он называется нето IGNITION 5 не то както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема только плюсом еще и не горит зад :-(

Исследовал всю схему... у меня европеец его схема подсветки немного отличается от американца (есть доп реле 2 шт в заднем левом блоке предохранителей для "парковочного" света, это когда двигатель заглушен, рычагом указателя поворотов включаешь либо правую сторону на подсветку либо левую).

 

Судя по схеме питание на габариты и маркеры приходит из блока предохранителей под капотом. Предохранитель на 10А. От него идут две линии на подсветку: одна на перед вторая на зад.

Если у тебя горит зад, то можно заключить, что предохранитель цел и нужно либо менять обе лампочки в фаре и маркере либо искать где потерялся контакт в жгуте проводов.

 

Я свою проблему еще не решил, нет времени на блок предохранителей под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зад горит, предохранитель под капотом целый( сзади др сих пор не могу найти блок предохранителей, под сиденьем нету, как ковролин задирать и откуда ковырять не понимаю, чувствую себя идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад горит, предохранитель под капотом целый( сзади др сих пор не могу найти блок предохранителей, под сиденьем нету, как ковролин задирать и откуда ковырять не понимаю, чувствую себя идиотом

снимаешь поджопник задних сидух, оттягиваешь ковролин в районе заднего левого пассажира, там две черные коробки с предохранителями ребром стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад горит, предохранитель под капотом целый( сзади др сих пор не могу найти блок предохранителей, под сиденьем нету, как ковролин задирать и откуда ковырять не понимаю, чувствую себя идиотом

снимаешь поджопник задних сидух, оттягиваешь ковролин в районе заднего левого пассажира, там две черные коробки с предохранителями ребром стоят

 

Огромное спасибо!

Теперь понятно откуда оттягивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...