Перейти к публикации

StabiliTrak off и Serviсе Stabilitrak при резком ускорении


Рекомендованные сообщения

Собственно появилась такая вот проблема, при сильном нажатии на тедаль акселератора, при любой скорости появляются ошибки ! Check-Engine off  и StabiliTrak off и Serviсе Stabilitrak , при незначительном замедлении надпись изчезает, и еще чекэнжин появляется и изчезает переодически

 

Ранее возникала эта проблема но после промывки дросселя исчезала, в этот раз помыли дроссель форсунки заменили провода, но проблема не исчезает;(((

 

К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.быть какой датчик или сам дроссель под замену... Считывай ошибки. Пробег сколько?

Мож и модуль топливный не вывозит (у мну кстати есть запасной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антибукс глючил, че-то там почистили, перепрошили. Пока работает, времени не было разбираться что там и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилитрэк погаснет как только починишь проблему. Он со всей хернёй зажигается полюбе. Считай ошибку на что ещё ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может бак с сеточкой почистить...

Какой там примерный интервал чистки/замены бензонасоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может бак с сеточкой почистить...

Какой там примерный интервал чистки/замены бензонасоса?

А Хз, сколько он ходит. Клубень из ХМАО обозначал кончину своего топл.модуля на его ЕСВ-2008 на 100 с небольшим тыщах. Ни от кого не слышал еще, чтоб он ходил меньше. По чистке - Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может бак с сеточкой почистить...

Какой там примерный интервал чистки/замены бензонасоса?

А Хз, сколько он ходит. Клубень из ХМАО обозначал кончину своего топл.модуля на его ЕСВ-2008 на 100 с небольшим тыщах. Ни от кого не слышал еще, чтоб он ходил меньше. По чистке - Хз.

 

Ну у меня в год пробег тысчь 80 выходит;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще возможно, что двигатель где-то воздух сосет.

 

У меня так было -- пимпочка заглушенная сбоку головы была обломана, горел джекичан и странно себя вел Стабилитрэк -- на холостом ходу выключался, а при перемене газа включался. Надели на обломанную пимпочку колпачок-презервативчик -- всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почистили дроссельную заслонку и после того постоянно высокие обороты,может у кого было такое?

А то ужас какой, надоело ездить так на машине, помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почистили дроссельную заслонку и после того постоянно высокие обороты,может у кого было такое?

А то ужас какой, надоело ездить так на машине, помогите пожалуйста !!!

было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать, надо комп. подключать?

Либо так, либо телепатически (если обладаешь сеими способностями). Как написано в моей инструкции на автомобиль: Если вы не можете устранить проблему, обратитесь к квалифированым специалистам.-)))

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе нету таких!!!(

 

Обратится в ближайший город, где есть TECH2 или MDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львов ,после всего того у меня светит SENSOR OIL PRESSURE  горит  и пищит постояно!!!

С заслонкой разобрался?Надпись "датчик давления масла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Датчик давления надо было заменить, а с дросселем проблем уже нету, установили новенький в Киеве, но там такой гемор с этой прошивкой ппц мужики, надо заказывать какой то номер на дроссельную или это код на прошывку с GM, он действителен только  два дня и стоит 65$.

Но радует одно что всё уже прошло и можна дальше наслаждатса эздой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...