Перейти к публикации

SRX 2 (2103 c CUE) навигация с интернетом 4g + пробки


metalman

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую , может кто слышал появилась ли возможность установки на SRX 2 (2013 г. с CUE) навигации с интернетом 4g ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Имею CUE 13MY без видео и навигации. Так-же отсутствуют RCA разъемы. Приобрел Mirrorlink BOX который коннектится с телефоном через WiFi. Есть желающие инсталлировать? Есссно незадарма. Прилагаю данные устройства:

https://www.ebay.com/itm/2018-Car-Miracast-Airplay-Android-IOS-WiFi-Mirror-Link-Adapter-Smartphone-Screen/122621868594?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого ж RCA должен присутствовать  :-[

Дык в том и вопрос. Еслиб оно было я бы и сам сумел тупо воткнуть сии тюльпанЫ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею CUE 13MY без видео и навигации. Так-же отсутствуют RCA разъемы. Приобрел Mirrorlink BOX который коннектится с телефоном через WiFi. Есть желающие инсталлировать? Есссно незадарма. Прилагаю данные устройства:

https://www.ebay.com/itm/2018-Car-Miracast-Airplay-Android-IOS-WiFi-Mirror-Link-Adapter-Smartphone-Screen/122621868594?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

 

Интересная тема.)))

Я думаю было бы логичней сделать зеркало через Wi Fi мост.

 

В CUE AV вход должен быть, и он должен уметь принимать сигнал через RCA. В явном виде такого функционала нет. Может rewers22 подскажет есть ли бэкдор в ПО CUE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.)))

Я думаю было бы логичней сделать зеркало через Wi Fi мост.

 

В CUE AV вход должен быть, и он должен уметь принимать сигнал через RCA. В явном виде такого функционала нет. Может rewers22 подскажет есть ли бэкдор в ПО CUE...

Собссно об этом и разговор. У меня кастрированный CUE. Есть пара USB портов, есть пара Sdcard ридеров, а вот AV отсутствует. По моему дилетантскому разумению надо RCA какнить напрямую с головы выводить. А купленное мной китайское чудо, как раз через WiFi телефон и зеркалит...может и без управления с монитора. Хочу добавить, что монстров по инсталляциям это возможно и не заинтересует ибо у них есть  готовые комплексные решения по другим ценам, а я решил попытаться найти нанобюджетный вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.)))

Я думаю было бы логичней сделать зеркало через Wi Fi мост.

 

В CUE AV вход должен быть, и он должен уметь принимать сигнал через RCA. В явном виде такого функционала нет. Может rewers22 подскажет есть ли бэкдор в ПО CUE...

Rewers22 к сожалению не подскажет .

Мы не покупали для себя ни одного srx2 и потому не  ломали в них глобально ничего .Потому выдающихся знаниев нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rewers22 к сожалению не подскажет .

Мы не покупали для себя ни одного srx2 и потому не  ломали в них глобально ничего .Потому выдающихся знаниев нет ...

Простите, кинуть RCA с головы сложно? Я безусловно дилетант, но не думаю, что в GM сильно парились и делали сильно разные конструкции головы. А в основной массе Куев этот разъем имеет место быть. И я предполагаю, что в моем случае его тупо не вывели и не протянули. Это как кресла передние. Вентиляции нет, а подготовка есть...Если ошибаюсь, поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, кинуть RCA с головы сложно? Я безусловно дилетант, но не думаю, что в GM сильно парились и делали сильно разные конструкции головы. А в основной массе Куев этот разъем имеет место быть. И я предполагаю, что в моем случае его тупо не вывели и не протянули. Это как кресла передние. Вентиляции нет, а подготовка есть...Если ошибаюсь, поправьте!

 

Аудио вход есть, в подлокотнике. Видео входа нет. Соответственно и функционала (т.е разъема на видео плате) нет.

 

Неофициально (не заявлено производителем) может и есть, но наверняка можно сказать только расковыряв ПО в CUE и саму CUE по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...