Перейти к публикации

Возникла мысть посетить Армению


Рекомендованные сообщения

по маршруту: ...Пятигорск-Владикавказ-Тбилиси-Гюмри-Батуми и далее через Абхазию и Сочи в сторону дома.

Вопрос: может, кто в курсе, там на участке Гюмри-Батуми дорога вообще есть? Автотрансинфо дает грунтовку, но проходимую ..

А на границе из Грузии в Абхазию пустят без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по маршруту: ...Пятигорск-Владикавказ-Тбилиси-Гюмри-Батуми и далее через Абхазию и Сочи в сторону дома.

Вопрос: может, кто в курсе, там на участке Гюмри-Батуми дорога вообще есть? Автотрансинфо дает грунтовку, но проходимую ..

А на границе из Грузии в Абхазию пустят без проблем?

Из Грузии в Россию выезжать там же где и въехал. Во-всяком случае 2 недели назад было так. Грузия кстати прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по маршруту: ...Пятигорск-Владикавказ-Тбилиси-Гюмри-Батуми и далее через Абхазию и Сочи в сторону дома.

Вопрос: может, кто в курсе, там на участке Гюмри-Батуми дорога вообще есть? Автотрансинфо дает грунтовку, но проходимую ..

А на границе из Грузии в Абхазию пустят без проблем?

маршрут интересный,я бы советовал всем клубом съездить в нашу сторону-поездить недельку по стране и осесть в Батуми,Кобулети или на Зеленном мысу дней на десять-море,пляж-красота!!.И в Грузии и в Армении очень много красивых исторических мест,прекрасных людей и вкусной кухни-со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и осесть в Батуми

 

Ну и я ж про то же :-)

Только вот видимо придется возвращаться из Армении в Грузию той же дорогой, а потом в Батуми.

А про границу не в курсе ? Там, говорят, чуть ли не задерживают, кто в Абхазии был :-)

Да, как там дороги? Удастся проскочить Пятигорск-Гюмри за день, или придется где-то ночевать? Просто я с семьей, дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и осесть в Батуми

 

Ну и я ж про то же :-)

Только вот видимо придется возвращаться из Армении в Грузию той же дорогой, а потом в Батуми.

А про границу не в курсе ? Там, говорят, чуть ли не задерживают, кто в Абхазии был :-)

Да, как там дороги? Удастся проскочить Пятигорск-Гюмри за день, или придется где-то ночевать? Просто я с семьей, дети

в прошлом году ездил-на границе никто не задерживает,по крайней мере со стороны Грузии,с нашей стороны была маленькая очередь-фуры стояли в Армению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...напомню что кое-кто кое-где рекомендовал вместо прав брать в подобные путешествия времянку. на всякий. кажется что это совсем не лишнее, или я ошибся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонщикам обязательно,только через границу времянкой не пропустят-в Грузии она филькина грамота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в Грузии посмотреть обязательно нужно ? Планирую маршрут, хз когда еще придется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

...напомню что кое-кто кое-где рекомендовал вместо прав брать в подобные путешествия времянку. на всякий. кажется что это совсем не лишнее, или я ошибся? ;)

Где-то слышал, что хорошо делать международные права. По идее они недействительно без российских, но обычно об этом никто не вспоминает. Если что, оставляешь именно их, а российские при тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Rulezoff, недоумение думаю будет точно.

 

вопросы? не знаю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что дорога хорошая. Все довольны кто на машинах едут. Я сам из Гюмри. Всегда на самолете летал, в январе еще думаю туда. По любым вопросам готов помочь в Армении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам небыл и потому советовать не стану я все больше предпочитаю через туристические объявления в круиз отправлятся но в связи с нынешним бардаком на туристическом рынке пришлось рассматривать альтернативу в путешествии на личном авто потому и почитываю форумы о путешествиях на своем авто по Закавказью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Лето, жара, солнце... Нужно ехать витаминами заправлять организм)

Еще хочу обязательно этим летом посетить Древнейший Татевский Монастырь на юге Армении, основанный в 895 году... :)

13561883780.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из Армении только обратно через Грузию в Россию. Хотя мы ехали через Иран, Азербаджан, (Азербаджанцы и Армяне очень не любят тех кто был в соседней(вражеской) республике и могут быть проблемы) и в Россию через Дагестан.

Я хочу в этом году поехать в Анталию через Грузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из Армении только обратно через Грузию в Россию. Хотя мы ехали через Иран, Азербаджан, (Азербаджанцы и Армяне очень не любят тех кто был в соседней(вражеской) республике и могут быть проблемы) и в Россию через Дагестан.

Я хочу в этом году поехать в Анталию через Грузию.

Да, там одна дорога всего в Россию, это через Грузию. Из Абхазии вроде все перекрыто... Кстати говорят в этом году в Грузии ввели ОСАГО))) Я думал во всех странах она есть давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...