Перейти к публикации

Разноширокая резина на CTSII


EddieKEY

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите!

 

Кто ставил себе на CTSII не оригинальный размер резины на родные диски...может кто разноширокие вкрячивал!

Поделитесь!

А то родной размер, как-будто на шарах...нет агрессии во внешности!!(( :(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exshin.ru/?do=selection там на сайте выстави год выпуска машины и объем мотора, программа тебе подберёт резину без ущерба подкрылкам и раздатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда "программа" знает размеры CTS-вских арок и характеристики раздатки Borg&Warner?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда "программа" знает размеры CTS-вских арок и характеристики раздатки Borg&Warner?

я не знаю! но у нас в Тюмени большинство автолюбителей подбирают колёса по этой программе. Она не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздатка не одобряет.

 

сомневаюсь что на купешке RWD и седане RWD разные редуктора сзади, привода и ступицы, все 1 в 1 на 99%, а резю на купешку ставят пошире с завода, имхо все что в допусках купешке, седану не в напряг вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это на RWD понятное дело что на задок пошире гуд!!! А вот у меня AWD, поэтому задумываюсь!!!)

На мерины и бэхи AWD разноширокие ставят и все без проблем!!!

 

Вот и хотел узнать, кто ставил, нет?!?!

 

И если разноширокие нельзя, то какой размер кроме родного максимальный можно ставить??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда "программа" знает размеры CTS-вских арок и характеристики раздатки Borg&Warner?

я не знаю! но у нас в Тюмени большинство автолюбителей подбирают колёса по этой программе. Она не ошибается.

 

)))) Я сам Тюменский парень! У меня там вся родня живет...изредка заезжаю.

А сам уже лет 20 в Москве обитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Но на 18 диски!)

 

А то родной размер вообще не смотриться!!!

 

зато едет лучше, 19-20 тяжелее и старт хуже) 18-я ковка 7-8кг вот что доктор прописал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...