Перейти к публикации

Автозапуск с дальнего расстояния


metalman

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.Машинка SRX 2 3.6 (2013 г.) родной автозапуск берёт не дальше 10 метров. На форуме прочитал ,что человек установил (правда на Эскалейд) какой то блок с усиленной антенной(не GSM) и брелок соответсвенно то же с антенкой. Я так понимаю , что он Эскалейд может завести с расстояния 500-800 метров.

Есть ли такая же Приблуда для SRXa ? Может кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Машинка SRX 2 3.6 (2013 г.) родной автозапуск берёт не дальше 10 метров. На форуме прочитал ,что человек установил (правда на Эскалейд) какой то блок с усиленной антенной(не GSM) и брелок соответсвенно то же с антенкой. Я так понимаю , что он Эскалейд может завести с расстояния 500-800 метров.

Есть ли такая же Приблуда для SRXa ? Может кто что знает.

Поставьте обычный жсм и будете заводить,хоть на другом конце земли.

У меня на эскалейде стоит,весьма доволен ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с обычного брелка заводит из того здания где вывеска горит! Может стоит дилера понагибать?

image.thumb.jpg.0cb19e3da9f1ac1839156a718d90bd64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну стоит то, что обозначил ТС. Блок, антенна и брелок с дисплеем и обратной связью. Берет с очень солидного расстояния, если нет сильных препятствий. Всё есессно оригинал, машин чистый америкос, и насколько я знаю, в калиносборку без бубна не поставить. Ну эт за Эск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Машинка SRX 2 3.6 (2013 г.) родной автозапуск берёт не дальше 10 метров. На форуме прочитал ,что человек установил (правда на Эскалейд) какой то блок с усиленной антенной(не GSM) и брелок соответсвенно то же с антенкой. Я так понимаю , что он Эскалейд может завести с расстояния 500-800 метров.

Есть ли такая же Приблуда для SRXa ? Может кто что знает.

 

К сожалению это только для Эскалэйда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее помехи, потому что в иных районах я вообще закрыть или открыть не могу - не видит ключ, а батарейка навая. у меня спокойно заводит регулярно с более чем 50 метров у дома. специально не проверял, но думаю в пределах 100 метров оно работает. может стоит с дилером побеседовать, предварительно проверив где-нить епенях для чистоты эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что для SRXa такой приблуды нет. Наверное  только можно установить автозапуск с родной сигналкой только через GSM. Я узнавал просят 40000 руб. + стоимость нового ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если оно должно и так работать, то смысл переплачивать? гарантия все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что для SRXa такой приблуды нет. Наверное  только можно установить автозапуск с родной сигналкой только через GSM. Я узнавал просят 40000 руб. + стоимость нового ключа.

Изготовить чип,стоит около 3тыр.+GSM-модуль от 10 до 20тыр.,20-это самый крутой ценник был(устанавливал в декабре 2012). Думаю врят-ли так цены подскочили,если вы конечно не к од обращались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала естественно по установщикам сигналок поспрашивал (не официалов). Как слышат SRX 2013 год и с родным автоподзаводом и что бы закрывалась со штатного брелка практически все отказывались или предлагали варианты со второй сигналкой. Только в Дженсере предложили то что я хочу ,но ценник конский. Пока не буду. Может на следующую зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З что за ценник. Воткнул StarLine A91 Dialog с чипом и установкой обошлась в 13 тыр., что порадовало возле крупного ТЦ раньше подходя к авто не мог дальше чем с 10 метров завести теперь не парясь завожу перед выходом из магазина.

Может потому что первый Срыкс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возле крупных ТЦ  - "терялся" не только ключ у кадилы, но и связь с брелоком у сверху поставленной сигналки (на шевроле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие "танцы с бубном" из-за того , что я хочу оставить штатную сигналку , а заводить и глушить через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...