Перейти к публикации

GMC Yukon. Кто-нибудь в курсе что за зверь?


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Смотрел на днях фильм RED. Там один чел из американских спецслужб ездил на таком автомобиле.

 

Вроде как на Эскалейд похож больше чем на Тахо. А двигатели - 5,3л на обычном и 6,2л на комплектации Denali. а еще есть Denali Hybrid.

 

Гибрид

02.jpg

 

Внутри что-то среднее между тахо и эскалейдом.

 

3060000000047985.JPG?0.8458909476154801

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЖМС - это сугубо американское подразделение GM, специализирующееся на внедорожниках, вроде.

 

Да-да, вот ссылка в педивикии:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/GMC_Truck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором месте в империи GM после шевролета. А у нас раз в год на дорогах попадается. Если не считать Энвоя, на котором мой дядька ездит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тот же тахо по сути, по-моему, в предыдущих покалениях они вообще только решоткой отличались внешне. Мне кстати тахо нравится внешностью побольше, но вот по классу он выше шевроле по-моему, между кадди и шевроле находится.

 

А их спецслужбы, да и не только, вечно на тахо и юконах раскатывают, во всех фильмах. Даже когда шварц в москву приезжал он на трех субурбанах гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что и эскалейд тот же тахо. А все, чем эскалейд отличается от тахо есть в богатой версии Юкона.

Да Red GMC Yukon- это проктически эскалейд, только трансмисия у него как на Тахо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это близнец тахо, а не эскалэйда.

Во-вторых, GMC подразделение GM, выпускающее более простые комплектации, чем у Шевролет, типа как Крайслер и Додж.

И, в-третьих, делается для рынка Канады и выпускается там же.

Не правда у GMC комплектация луче чем у Тахо, проста на наш рынок они не поставляются а по штатовским меркам, они комлектуются богаче чем Тахо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто на наш рынок не поставляют шевролеты на тряпке.

 

У моего дядьки GMC Envoy. Аналог трейлблейзера. Так вот трейлблейзер по сравнению с энвоем - продукция Автоваза.

 

GMC, как я понимаю, выпускают все. От самых бедных, до "почти кадиллаков". Как я понял, это GMC делает ДжиЭму кассу по внедорожникам. А тахо и эскалейд на любителей и богатых любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GMC по уровню выше Тахи и находится между Тахой и Эскалейдом (примерно как Бьюик находится между кадиллаками и шевролетами, если говорить о легковушках). Оснащаются богаче, чем шевролеты, но победнее, чем кадиллаки. Трансмиссия как на Тахе. Движки 6,2 на более навороченных, на простых 5,3. Но на навороченных тахах  тоже 6,2 стоЯт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...