Перейти к публикации

Какие летние шины идут на CTS 2 штатно? И какой клиренс штатный у CTS 2 - 2011/


Рекомендованные сообщения

Подскажите какие летние шины идут на CTS 2 штатно? Я тут прикупил авто у друга, а оно на зимней резине. И он сказал, что когда переобувался на зиму выбросил из за пореза одно из летних колёс. Знаю, что это Мишлен размером 235/50/18, но модель не знаю, хотел докупить один баллон. остальной комплект хранится на его складе, куда пойду весной, но хотелось бы иметь полный комплект к моменту переодевания.

 

Ещё один вопрос. В одном из отзывов читал о выставлении штатного размера клиренса. То есть у человека после эксплуатации просело авто,он сказал об этом официалам и они заменили пружины и клиренс стал нормативным. Где посмотреть сколько он должен быть  под передним бампером и под задним или где эти контрольные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту: на машины 2008-2009гг ставили Michelin Primacy HP 235/50 R18 101Y, позднее заменили на Michelin Pilot HX MXM4 235/50 R18 97V(W).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос. В одном из отзывов читал о выставлении штатного размера клиренса. То есть у человека после эксплуатации просело авто,он сказал об этом официалам и они заменили пружины и клиренс стал нормативным. Где посмотреть сколько он должен быть  под передним бампером и под задним или где эти контрольные точки.

Это я. Машина у меня негарантийная и делаю с ней все сам. Если хотите развести дилера на гарантийную замену пружин - ИМХО забудьте. Это естественная усадка, не приводящая к неисправности автомобиля.

Если за свой счет - то цена пружины 6-8 тр.

Контрольные точки - на арках колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольные точки - на арках колес.

 

Как я понял это расстояние от верха колеса до арки. Икаким оно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту: на машины 2008-2009гг ставили Michelin Primacy HP 235/50 R18 101Y, позднее заменили на  235/50 R18 97V(W).

не совсем так.

На 3,6RWD - Michelin Pilot Sport PS2

На 3,6AWD и 2,8 - Michelin Pilot HX MXM4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольные точки - на арках колес.

Как я понял это расстояние от верха колеса до арки. Икаким оно должно быть?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10704.msg232237#msg232237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...