Перейти к публикации

Российский Крым!


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

готовы-готовы, не сцыте. наши попы ещё не столь изнежены чтобы бояться посадить их в что-то более спартанское.. и на броню бэтэра - поверь, тож не в падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимается поправка - моя жопа... и далее по тексту. а ясноликого да с жопулизами его -  именем Иосифа Виссарионовича, и лоб зелёночкой.

насчёт боязни пересесть с кадиллаков - моё (к сожалению запоздавшее) ИМХО, я как лох купился на разводку, и купил 1,5 тонны металла, скоко-то там кг пластика, кожи, цвет металлов и прочего - по цене, явно завышенной чем ясноликий загнал им на переработку. да - мне стыдно.

и да - будет шанс всю эту шушеру сминусовать - рука не дрогнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправочка, не "их", а нас всех, в т.ч. и тебя.

Еще не вечер, аппетит как известно приходит во время еды. Лучший способ поднять себе рейтинг при падающей экономике - это Война, желательно перманентная. Поэтому от этого гавнюка можно ждать и продолжения банкета. Впереди дружественная аннексия в братские Приднестровье, Беларусь и Казахстан, далее везде. Жить будем бедно, но честно, как и подобает спартанцам, зато Рейтинг у ясноликого по прежнему будет зашкаливать, что собс и требуется.

 

 

Тут что либо объяснять бесполезно.

Все до жопы рады, что Крым "скрысили" у хохлов.

Большинство поддерживают Пу в его стремлениях, только забывают о том, что в далеком 34-м практически 100% населения другой страны поддерживало другого правителя.

Сейчас при упоминании его имени их в дрожь бросает.

А к чему это привело мы знаем не понаслышке.

Надеюсь, очень глубоко надеюсь, что я не прав.

И с нами это не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухому за Ивашова - есть ещё Хабаров, его поступки не думаю что заставят усомниться в его прошлом - говорит то же самое. как тоже самое говорит и Квачков, Петров(светлая память),  Илюхин (светлая память), Барабаш, и так далее. Люди которые умирают, сидят, и готовы умереть за свои слова - на мой взгляд за эти самые слова больше отвечают, чем кто либо. ни я ни вы например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал? мне товарищ позвонил говорит - мол начинается нехорошее в крыму. завалили пару майдаунских самооборонщикофф и яйценюк отправляет армию в крым с разрешением применения оружия ессно. пробежал по новостным сайтам -ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Яценюка есть армия?Вы о ржавых БМП с ничего не понимающими хохлами?Мне кажца на такое развитие событий Запад не подпишится.Это 100% военные действия с Москвой,причём на её же территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправочка, не "их", а нас всех, в т.ч. и тебя.

Еще не вечер, аппетит как известно приходит во время еды. Лучший способ поднять себе рейтинг при падающей экономике - это Война, желательно перманентная. Поэтому от этого гавнюка можно ждать и продолжения банкета. Впереди дружественная аннексия в братские Приднестровье, Беларусь и Казахстан, далее везде. Жить будем бедно, но честно, как и подобает спартанцам, зато Рейтинг у ясноликого по прежнему будет зашкаливать, что собс и требуется.

 

 

Тут что либо объяснять бесполезно.

Все до жопы рады, что Крым "скрысили" у хохлов.

Большинство поддерживают Пу в его стремлениях, только забывают о том, что в далеком 34-м практически 100% населения другой страны поддерживало другого правителя.

Сейчас при упоминании его имени их в дрожь бросает.

А к чему это привело мы знаем не понаслышке.

Надеюсь, очень глубоко надеюсь, что я не прав.

И с нами это не повторится.

 

  Пу в этом случае просто дико повезло.Сидели-сидели,смотрели олимпиаду и на тебе-перевернулась КРАЗ с пряниками в виде Крыма,причём пряники сразу высыпались на российскую территорию.Ведь Россия по идее даже и сделать ничего не успела в свою пользу.Далее дело за немногим-аккуратно по закону провести в кратчайшие сроки референдум,что бы через годик никто и пискнуть не смог по поводу легетивности и не отвечать грубо на "происки империализма" со стороны Запада.Теперь же когда и Западу ясно,что Украина Крым про@бала на конкретно жесткие шаги ни США ни Европа не пойдёт.А рейтинги Пу на ровном месте взлетели до небес.А коррупция ручки потирает,сейчас ещё и на Крыме бюджет попилим,Пу даёт добро (вернее закрывает глаза как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа 100 пудов не пойдет, собственным бздёхом дома не отапливаются и газовые плиты не зажигаются.

А вот Юсаки могут какую нибудь херь придумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Насчет того,что натравили славян на славян сомневаюсь до сих пор.Если ты о стычках на демонстрациях,то это не в счет-в каждом провинциальном городе на дискотеках разборки круче (имею ввиду кипишь ПОСЛЕ Майдана).На недалёкие высказывания Яйценюка и боксёра,равно как и Сашко и второго клоуна думаю внимание обращать не следует,он не за весь народ говорит,а за Запад и за себя.Поэтому реальных славян,которые взяли бы оружие и за идею пошли бы в сторону Крыма я не вижу.Ну или верю в лучшее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал? мне товарищ позвонил говорит - мол начинается нехорошее в крыму. завалили пару майдаунских самооборонщикофф и яйценюк отправляет армию в крым с разрешением применения оружия ессно. пробежал по новостным сайтам -ничего не увидел.

 

Rbc.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа 100 пудов не пойдет, собственным бздёхом дома не отапливаются и газовые плиты не зажигаются.

А вот Юсаки могут какую нибудь херь придумать....

  Да,эт точно.Но из пиндосов вояки так себе,они вот Панаму захватить или Ирак могут.А в отношении России погавкают ещё годик и успокоются.Им сейчас главное остатки Украины при себе удержать,а то и те разбегутся...

  Да и вообщем-то Украина не такой важный по всем параметрам кусок,чтобы открыто угрожать России.Вот помню карибский кризис с ядерными ракетами в огороде пиндосов,вот там да,очково им было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Яценюка есть армия?Вы о ржавых БМП с ничего не понимающими хохлами?Мне кажца на такое развитие событий Запад не подпишится.Это 100% военные действия с Москвой,причём на её же территории.

а вот и в новостях появилось - http://www.newsru.com/world/18mar2014/simfire.html

я ниже давал видео с Ивашовым, будет время - послушай внимательно, если конечно у нас не спор ради спора. пофиг какая армия у яйценюка этого. нас обозначили злыми, и нефиг делать могут взяться шлёпать по попе. имхо - пу здесь лишь одна из главных скрипок оркестра, что играет по нотам Композитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что "крымский вопрос" переходит из политической в военную стадию, и возложил ответственность за это на российскую сторону.

 

"Сейчас он фактически переходит из политической в военную стадию по вине российских военных", - заявил Яценюк в ходе совместного с председателем Верховной Рады Украины, исполняющим обязанности президента Александром Турчиновым заявления.

 

я так понимаю, что они с потерей Крыма уже смирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым наш!!!

Всех поздравляю!!!

 

Р.S. Димон опять спал?

 

XQrgDRK3CGM.jpg

 

:)

слишком много фарса, слишком много прыти

слишком много тех людей кто хочет с тобой выпить

слишком дорогие бл...ди у тебя лежат в кровати

слишком много пати

слишком много афтепати

 

и далее - уже позитивнее:

пуля дура - как поймаешь, так и не поймёшь,

для кого-то ты совсем неправильно живёшь)

 

пы сы - не спи димон!! скоро выспишься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Долбо@б    сорри,больше материца не буду.Просто очкастый реальный долбо@б.

долб..бы тут ты да я. а тот парниша делает шо папа сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Долбо@б    сорри,больше материца не буду.Просто очкастый реальный долбо@б.

долб..бы тут ты да я. а тот парниша делает шо папа сказал.

  А я думаю он уже от себя прибавляет,сам барак ему руку жал,ему направление показали,а маршруты он сам прокладывает.С такими заявлениями он может стать головной болью Запада,типа как Сашко Билый для яйцеголового.А америкосы на нём эксперименты ставят,а чего на этот раз Россия ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами показали, что перговоры мы не уважаем.

 

А не посмотреть ли модераторам по IP-адресу, откуда вещает свежезарегистрированный "член" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ярыми сторонниками обычно приходят во вторую очередь.

 

Я ж полюбопытствовать.

Зарегился неделю назад, профиль пустой, высказывания антинародные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высказывания антинародные :-)

где? антинародные в этой стране внутренняя и внешняя политика + чиновничий беспредел (берущий начало на конце своея вертикали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где? антинародные в этой стране внутренняя и внешняя политика + чиновничий беспредел (берущий начало на конце своея вертикали).

 

Ну какгбэ радостно желать своей стране всяких бед не есть гуд, даже если она слегка и не права - хотя в данном случае она права на 100500 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...