Перейти к публикации

Российский Крым!


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут обсуждать события связанные с возвратом родной земли, в состав родной страны!

Не конкретно в этой теме, а в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине есть Билайн и МТС, так, что ничего не отключат.

С учётом того, что я там живу, как бы в курсе(про мтс и билайн), но....

Не помешает.

 

 

И что, в Крыму реально такая ситуация, как описывает зомбоящик?

Правда хотят в Россию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что кто много будет говорить на эту тему против зомбоящика, может остаться без кадиллаков  8)

 

Я в общем то, задал вопрос человеку, который там живет и, видимо может прокомментировать ситуацию так сказать из первых рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное наши приехали, захватили Крым и заставляют всех на камеру говорить что хотят в Россию, и наверное сами в Киеве принимают законы о запрете русского языка, развешивают листовки, бьют морду прокурорам, а потом показывают это все нам по зомбоящику, тем самым очерняя хороший и братский народ западной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что кто много будет говорить на эту тему против зомбоящика, может остаться без кадиллаков  8)

Лично мне кадиллак и мой загранпаспорт дороже, пусть хоть австралию отжимают, лишь бы откаты работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что кто много будет говорить на эту тему против зомбоящика, может остаться без кадиллаков  8)

Лично мне кадиллак и мой загранпаспорт дороже, пусть хоть австралию отжимают, лишь бы откаты работали.

А вот и коррупционер нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один харизматичный персонаж они "немного не в курсе" куда прут))))

Ну типа им скоро им будет так же хорошо как россиянам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один харизматичный персонаж они "немного не в курсе" куда прут))))

Ну типа им скоро им будет так же хорошо как россиянам)))

Так езжай к западенцам, там и зарабатывай, хера ты в России тасуешься, страна то херовая и идет не зная куда. А мы тут все переживаем что дороги у нас дорогие и плохие, так откатчиков таких полно. А вы так же как и чиновники создаете эту круговую поруку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один харизматичный персонаж они "немного не в курсе" куда прут))))

Ну типа им скоро им будет так же хорошо как россиянам)))

Так езжай к западенцам, там и зарабатывай, хера ты в России тасуешься, страна то херовая и идет не зная куда. А мы тут все переживаем что дороги у нас дорогие и плохие, так откатчиков таких полно. А вы так же как и чиновники создаете эту круговую поруку.

давайте честные граждане объявим тут перекличку и пересчитаемся. А к западненцам я тебя отправлю если будешь сильно честным. Такие как я это 95 % населения этой страны и такие как ты(вернее строящие тут из себя) нам указывать не будут. Возможность давать и брать взятки, зарабатывать на освоении бюджетных средств и тупо "выносить" это как зарплата в конверте. Это бонус, который полагается труженику любого звена. бери и пользуйся, только делай красиво и не попадайся.

И западенцы мне такой возможности не дадут. А Крым даст. Теперь даст точно. Уже пару подрядов взять подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, с экономической точки зрения, как раз откаты и есть один из основных способов стырить бюджетные деньги, это и гавеные дороги, это и на много меньше сделанных мед учереждений, это основополагающее и стоимости жилья, а не з/п в конверте, так как разворованный такими деятелями бюджет, приходится пополнять за счет основной массы людей. Такие деятели как правило не являются производителями чего либо и не создают рабочие места, как правило еще и кидают конечных подрядчиков.

Ну и не забывай отвечать за свои слова, когда отправишь к западенцам. Жду ответа крыса бюджетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас разные подходы к понятию крыса, это было понятно сразу. Коррупция есть в любом государстве, в той или иной степени, ток чет предмета гордости на мой взгляд в этом мало, участвуя в разграблении налогов которые платят например врачи или учителя. Хотя о какой гордости я, видели в администрациях и не таких...  Так когда к западенцам то отправишь?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек родившийся и до 20 лет живший в Севастополе. С 91 года практически все жители Севастополя почувствовали себя брошенными своей страной. Вот теперь появился шанс вернутся в историческую родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас разные подходы к понятию крыса, это было понятно сразу. Коррупция есть в любом государстве, в той или иной степени, ток чет предмета гордости на мой взгляд в этом мало, участвуя в разграблении налогов которые платят например врачи или учителя. Хотя о какой гордости я, видели в администрациях и не таких...  Так когда к западенцам то отправишь?  ;D

Ты бы пошире мозг использовал, например читал бы между строк, или ловил общую суть поста. И я тебе назвал условия твоей переправки к западенцам. Судя по тому что ты людям советуешь пробашлять ментов и вваривать стаканы-тебе это не грозит. Ты часть системы, не рыпайся, голосуй правильно,пригодишься еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас разные подходы к понятию крыса, это было понятно сразу. Коррупция есть в любом государстве, в той или иной степени, ток чет предмета гордости на мой взгляд в этом мало, участвуя в разграблении налогов которые платят например врачи или учителя. Хотя о какой гордости я, видели в администрациях и не таких...  Так когда к западенцам то отправишь?  ;D

Ты бы пошире мозг использовал, например читал бы между строк, или ловил общую суть поста. И я тебе назвал условия твоей переправки к западенцам. Судя по тому что ты людям советуешь пробашлять ментов и вваривать стаканы-тебе это не грозит. Ты часть системы, не рыпайся, голосуй правильно,пригодишься еще.

Я ответил в том посту ::). А за слова надо отвечать или не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек родившийся и до 20 лет живший в Севастополе. С 91 года практически все жители Севастополя почувствовали себя брошенными своей страной. Вот теперь появился шанс вернутся в историческую родину.

Привет Леха. У Никиты Лель тоже родственники на Украине. Помнишь такого. С программистами работаем с Украины, да что там, сотрудники тоже работают, маются, простой народ задолбался уже, что Хрющенко, что Янык, только себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек родившийся и до 20 лет живший в Севастополе. С 91 года практически все жители Севастополя почувствовали себя брошенными своей страной. Вот теперь появился шанс вернутся в историческую родину.

Согласен на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек родившийся и до 20 лет живший в Севастополе. С 91 года практически все жители Севастополя почувствовали себя брошенными своей страной. Вот теперь появился шанс вернутся в историческую родину.

Согласен на 100%!

Я кстати тоже)))) Всех нас тогда наша страна бросила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже)))) Всех нас тогда наша страна бросила))

Ну не знаю как всех Вас, а меня страна особо никогда не поддерживала, и ни в чем... Я от политики далеко, а вот курсы валют и ценники на все, это напрягает :(

Ну это имхо мое мнение и базарить об этом не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иосиф Бродский. На независимость Украины

 

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,

Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,

Время покажет "кузькину мать", руины,

Кость посмертной радости с привкусом Украины.

 

То не зеленок – виден, траченный изотопом,

Жовто-блакытный Ленин над Конотопом,

Скроенный из холста, знать, припасла Канада.

Даром что без креста, но хохлам не надо.

 

Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене.

Не нам, кацапам, их обвинять в измене.

Сами под образами семьдесят лет в Рязани

С сальными глазами жили как каторжане.

 

Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:

Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.

Ступайте от нас в жупане, не говоря – в мундире,

По адресу на три буквы, на стороны все четыре.

 

Пусть теперь в мазанке хором гансы

С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,

А курицу из борща грызть в одиночку слаще.

 

Прощевайте, хохлы, пожили вместе – хватит!

Плюнуть, что ли, в Днепро, может, он вспять покатит.

Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,

Отторгнутыми углами и вековой обидой.

 

Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба

Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.

Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,

Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.

 

Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.

Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,

Полно качать права, шить нам одно, другое.

Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.

 

Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,

Больше, поди, теряли – больше людей, чем денег.

Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза

Нет на нее указа, ждать до другого раза.

 

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,

Только когда придет и вам помирать, бугаи,

Будете вы хрипеть, царапая край матраса,

Строчки из Александра, а не брехню Тараса!

 

Прочитано Иосифом Бродским 28 февраля 1994 года на вечеринке в Квинси-коледж (США). Существует магнитофонная запись этой вечеринки. Републикация из газеты "Голос громадянина" N3 1996 год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...