Перейти к публикации

Магнитола и Выхлоп- ошибка.


DamZidan

Рекомендованные сообщения

Оо слушать через чарджеры? на дворе 21 век.

 

Ребят а по выхлопу, почитал посты, говорят чиповка все может исправить и что каталики это развод на бабло всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не родная, то не уверен что она колхозно выглядит http://magnitola.net/content/6583-sistemy-cadillac-sts-4-amerikanskii-yazyk.html?langid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не родная, то не уверен что она колхозно выглядит http://magnitola.net/content/6583-sistemy-cadillac-sts-4-amerikanskii-yazyk.html?langid=1

 

Да, не родная, оборудование в кармане по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только родная!

Даже для текущего времени она неплоха.

согласен с тобой. магнитола очень даже и сейчас. Качественная аппаратная часть особенно с родной акустикой 15 динамиков дает отличное качество DTS звука.

никакая 2дин китаеза не впишется в интерьер и не даст такого качества звука.

И все барахло типа sd карточек и усб не стоит того

 

У меня нет 15 динамиков.

Китаёза в интерьер не в пишется - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каты верно.

а ты вырезал их? и как?

 

я собираюсь поменять каты на неродные.

Не вижу других нормальных вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла менять штатную нави ради пробок - тратить как минимум 50 тр. у меня стоит штатная родная магнитола. у меня есть интернет, пробки и 3 программы навигации. разрешение и все это работает на экране 7.7" с разрешением 1280*800.

 

Самого долгое время душила жаба установить CARPC и потратить на это дело 50-70 тр (в зависимости от комплектующих и наличия управления с руля). в Итоге я потратил 7800+ покупка лицензии навигационных программ.

Теперь о главной - у нас на STS b yf EScalade есть одна приятная особенность, а именно изменение наклона экрана. Я замерил внутреннее пространство при наклоне экрана на одно деление и увидел что могу поставить туда планшет Samsung Galaxy 7.7 нижним краем он уходит под рамку экрана и стоит как влитой за счет наклона самой торпеды, но при резком старте постоянно вылетал, дабы этого избежать - я  по бокам установил по прозрачному пластиковому упору и теперь все стоит как надо - снять поставить занимает ровно 30 секунд (достать из бардачка из чехла и поставить и включить. кнопка включения на боковой поверхности и это удобно. я днем иногда вообще не снимаю, когда мне не нужна нави я просто не включаю и у меня со стороны черный экран.

МИнус 1 - это сверху немного планшет вылезает выше штатного экрана, но плюсы и стоимость такой инсталяции берут верх. в в ыходные будут ставить камеры заднего и переднего вида. которые будут выводиться на экран этого  же планшета по Wi-Fi или bluetooth.

В ближайшее время изменю устройство на Ipad mini retina. он шире на 2 мм и для его инсталяции в боковых рамках магнитолы (не в декоративной рамке) надо будет сделать маленькие пропилы по 1 мм, зато если их сделать под углом, то они же послужат и упорами боковыми ))))). как то так. фото будет позже- спущусь сфоткаю. пользуюсь уже почти год и бед не знаю. когда нужна навигация - поставил и едешь. звуки все отключены- использую только как карту+ дорожная обстановка и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каты верно.

а ты вырезал их? и как?

 

я собираюсь поменять каты на неродные.

Не вижу других нормальных вариантов

 

Старые стоят. Не понимаю пока, что изменится, если поставлю новые? Чек погаснет, что ещё?

 

Не родные по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Цветной экран и красочная схем дорог и вариант 3 d.

 

2.Карты России и Европы.

 

3.Русифицированное меню.

 

4.Возможность просмотра фильмов и прослушивание музыки с флэш носителей.

 

5. Расширенные  схемы  дорог в Екатеринбурге, Волгограде, Иваново, Ростове-на-Дону, Уфе, Краснодаре, Новгороде и в Московской, Ленинградской, Ивановской, Ярославской, Новгородской, Владимирской областях, Краснодарском крае и Адыгее.

 

6. Полная установка TV, DVD, INET.

 

85000.00 руб. в одной из контор.

 

Для STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что так и стоят но сказали надо менять каты они либо забитые либо проженны...

Вообщем при газу она задыхается на высоких оборотах(на месте). т.е правый каталик. левый работает четко. Как думаете может чип тюнинг и забыли? а то чек горит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело в том что у меня штатка стоит самая простая, без экраньчика. поэтому менять мне надо.

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-Cadillac-STS-Sedan-4Dr-UPPER-REPLACE-BUMPER-2PC-BLK-BILLET-GRILLE-/351016972499?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51ba3df0d3&vxp=mtr

 

Вот такое чудо встанет на мою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело в том что у меня штатка стоит самая простая, без экраньчика. поэтому менять мне надо.

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-Cadillac-STS-Sedan-4Dr-UPPER-REPLACE-BUMPER-2PC-BLK-BILLET-GRILLE-/351016972499?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51ba3df0d3&vxp=mtr

 

Вот такое чудо встанет на мою?

машина какого года? а лучше фото спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело в том что у меня штатка стоит самая простая, без экраньчика. поэтому менять мне надо.

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-Cadillac-STS-Sedan-4Dr-UPPER-REPLACE-BUMPER-2PC-BLK-BILLET-GRILLE-/351016972499?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51ba3df0d3&vxp=mtr

 

Вот такое чудо встанет на мою?

 

Если тёмного цвета - встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело в том что у меня штатка стоит самая простая, без экраньчика. поэтому менять мне надо.

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-Cadillac-STS-Sedan-4Dr-UPPER-REPLACE-BUMPER-2PC-BLK-BILLET-GRILLE-/351016972499?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51ba3df0d3&vxp=mtr

 

Вот такое чудо встанет на мою?

ой :-X

нах этот колхоз нужен

 

Про каты верно.

а ты вырезал их? и как?

 

я собираюсь поменять каты на неродные.

Не вижу других нормальных вариантов

 

Старые стоят. Не понимаю пока, что изменится, если поставлю новые? Чек погаснет, что ещё?

 

Не родные по какой цене?

 

у меня тоже старые, убиты оба. Чек погаснет, выхлопу не будут мешать остатки катов - мозги будут исходя из этого правильную смесь прыскать - вернется нормальная динамика и заводской расход.

 

думаю купить например вот эти выпускные коллектора в сборе:

http://www.ebay.com/itm/170986980690?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

520$ за пару плюс доставка.

хотелось бы магнафлоу, но они 800+доставка

 

 

пока что так и стоят но сказали надо менять каты они либо забитые либо проженны...

Вообщем при газу она задыхается на высоких оборотах(на месте). т.е правый каталик. левый работает четко. Как думаете может чип тюнинг и забыли? а то чек горит постоянно.

 

какой чип-тюнинг? где? у тебя есть варианты, кто это сделает?

на нордстар никакого тюнинга нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

targetSTS, чек будет гореть, если не родные каты ставить?

не должен. Надо уще будет лямды проверить - живые ли еще вообще

на мою тоже пойдут эти катализаторы?

пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам решатка очень даже вполне, я хочу её сделать полностью черной.

Думал уже эту старую решетка красить в черный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам решатка очень даже вполне, я хочу её сделать полностью черной.

Думал уже эту старую решетка красить в черный.

 

Свою не крась, если ту возьмёшь.  :)

 

Видел чёрный STS с чёрной штатной решёткой (крашенная или нет не понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам решатка очень даже вполне, я хочу её сделать полностью черной.

Думал уже эту старую решетка красить в черный.

ну хозяин-барин. Делай как нравится.

мы ж тут мнением делимся. Я например не хочу, чтоб моя машина выглядела как лада приора с дагестана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...