Перейти к публикации

высоковольтные провода, свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу свечей зажигания pulstar и высоковольтных проводов Accel, Taylor, Nology.

Есть у кого нибудь опыт эксплуатации? По Taylor читал вроде кто то покупал, но по другим информацию не нашел, кроме американских сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну Тэйлоры + свечи оригинальные иридиевые. Полёт более чем отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Taylor 10 мм я читал положительные отзывы, их в принципе и искал к летним улучшениям, но нашел Accel, Nology они по цене дороже, но Accel фирма серьезная, нашел кстати у них катушки зажигания для escalade, тоже интересно. Nology выкладывают видео в котором их провода дают сумасшедшую искру. Не хватает информации в интернете для правильного выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушек штатных, с головой хватает даже для жесткого тюнинга.

Рекламные ролики с суперискрой - на то и рекламные. Бери провода просто с минимальным сопротивлением и толщиной побольше, чтоб не прогорели быстро.. Все остальное - лирика от разных производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушек штатных, с головой хватает даже для жесткого тюнинга.

Рекламные ролики с суперискрой - на то и рекламные. Бери провода просто с минимальным сопротивлением и толщиной побольше, чтоб не прогорели быстро.. Все остальное - лирика от разных производителей

Спасибо за совет. А как насчет свечей: AC delco или аналог NGK, Pulstar?  На старом  Сadillac sts 4.9 у меня были всегда AC delco, но они как то были не очень, менять приходилось я помню часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А как насчет свечей: AC delco или аналог NGK, Pulstar?  На старом  Сadillac sts 4.9 у меня были всегда AC delco, но они как то были не очень, менять приходилось я помню часто.

По свечам на атмосферный мотор, скорее за NGK Iridium. Делковские быстро "уходят" и частенько обламываются. Пульстар не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А как насчет свечей: AC delco или аналог NGK, Pulstar?  На старом  Сadillac sts 4.9 у меня были всегда AC delco, но они как то были не очень, менять приходилось я помню часто.

По свечам на атмосферный мотор, скорее за NGK Iridium. Делковские быстро "уходят" и частенько обламываются. Пульстар не пробовал.

"Будем искать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже плюшки взять надумал чтоль?;)

Ну эт я никогда не против ;D

Но коробас как у тебя не потяну. 100% ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже плюшки взять надумал чтоль?;)

Ну эт я никогда не против ;D

Но коробас как у тебя не потяну. 100% ;D

Да, интересный проект у Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже плюшки взять надумал чтоль?;)

Ну эт я никогда не против ;D

Но коробас как у тебя не потяну. 100% ;D

Коробас это отдельная история:)) зато вроде держит. Есть возможность прочувствовать ускорение 120-200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушек штатных, с головой хватает даже для жесткого тюнинга.

Рекламные ролики с суперискрой - на то и рекламные. Бери провода просто с минимальным сопротивлением и толщиной побольше, чтоб не прогорели быстро.. Все остальное - лирика от разных производителей

Александр, к вопросу о высоковольтных проводах: granatelli в описании указывает о сопротивлении 0ом(Ohm), диаметр 8мм, температура до 600 гр. по Цельсию. Ну и как всегда в качестве доводов тесты и интервью кабельным каналам о том, что его продукция лучше конкурентов. Если отбросить в сторону комментарии  и темперамент J.R. Granatelli (не исключено, что итальянец-а значит у него самое лучшее и великое), что нибудь известно об этой марке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода с нулевым сопротивлением?) очень любопытно)) как насчет вечного двигателя?

Ну шутки шутками, но, если честно, гранателли я не покупал никогда. Они же продают чудо-маф, с заявляемым приростом мощности, по факту стоковый маф со стоковыми калибровками под LS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

История такая - заказывать с ебея провода было некогда - при замене свечек повредили 1 провод - методом тыка заказал провода Standart 7881 ))) общим сколько Ом не знаю (написано Low Ohms) силиконовые, на ебее фотки есть можно глянуть движка у меня L94 - менял сам, в комплекте даже паста идет. ну дак вот в экзисте стоит 1.5 рубл. на ебее в 2 раза дороже - по ощущениям со стоком мне нравится больше - двигатель отзывчивее.

Для опыта скажите кодик каких нить супер-пупер проводов закажу протестирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История такая - заказывать с ебея провода было некогда - при замене свечек повредили 1 провод - методом тыка заказал провода Standart 7881 ))) общим сколько Ом не знаю (написано Low Ohms) силиконовые, на ебее фотки есть можно глянуть движка у меня L94 - менял сам, в комплекте даже паста идет. ну дак вот в экзисте стоит 1.5 рубл. на ебее в 2 раза дороже - по ощущениям со стоком мне нравится больше - двигатель отзывчивее.

Для опыта скажите кодик каких нить супер-пупер проводов закажу протестирую!

Скинь ссылку почитать по проводам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку ? ) какую ссылку ? на ебей ? в строку поиска ввести брэнд и номер этого достаточно

хотел посмотреть что это такое,всё нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а может кто нить скажет номерки крутых проводов для L94 ? с круглыми наконечниками.

Выше перечисляли всякие крутые марки - а номерки этих проводов где глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По поводу проводов STANDART - заказал для проверки подороже провода - мастер стал снимать STANDART общим при снятии у некоторых отпал коннектор внутри который на свечку одевается и соответственно провода пришли в негодность, не советую брать их, они одноразовые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале июня тоже собираюсь свечи и провода менять. Дайте ссылки где можно достать к этому времени (ебей долго). А то сток на сток менять за*бало, ладно я нихера не знаю, так и в сервисах никто ниче не знает..(( Ткните в ссылку пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял вот такие провода

http://www.ebay.com/itm/330763661903?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

и свечи:

http://www.ebay.com/itm/111259922833?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

на самом деле, в последнее время с ebay все довольно быстро долетает. Прям удивительно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пес его знает.  ;D Цвет понравился :) И сопротивление заявлено 25 Ом.

Установленные неплохо смотрятся :)

f896134s-480.jpg

так как сразу много всего изменилось - свечи, провода, впуск, прошивка - не могу сказать как имеенно провода повлияли на поведение автомобиля. Вибраций на ХХ стало меньше существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...