Перейти к публикации

deleted


AleMar

Рекомендованные сообщения

Мне меняли габарит в передней правой фаре, и при этом не снимали ни бампер, ни фару! Механик правда помучился минут 10-15. Насчет решетки не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иметь тонкую ручку то можно через подкрылок я так менял, а насчет что фару снимать-её можно снять только одним способом снять бампер,даже если снять решетку все равно фару не достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал у себя фары без снятия бампера. Снимаешь решетку, снимаешь клипсы верхнего крепления фары, откручиваешь крепление сбоку в районе радиатора, снимаешь клипсу крепления накладки с омывателем, отодвигаешь пластик на себя, он легко гнется и аккуратно вынимаем фару, чуть на себя чтоб снять с направляющих и вверх. Небольшой затык, только в том, что при вытаскивании мешает по краю фары пластик с омывателями, но если постараться, все снимается. Так же и с туманками, поднимаем домкратом передок, снимаем колесо, снимаем подкрылок пластиковый, с правой стороны сразу добираемся до туманки, с левой, нужно вытащить корпус воздушного фильтра, мешает хобот воздухозабора....и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал у себя фары без снятия бампера. Снимаешь решетку, снимаешь клипсы верхнего крепления фары, откручиваешь крепление сбоку в районе радиатора, снимаешь клипсу крепления накладки с омывателем, отодвигаешь пластик на себя, он легко гнется и аккуратно вынимаем фару, чуть на себя чтоб снять с направляющих и вверх. Небольшой затык, только в том, что при вытаскивании мешает по краю фары пластик с омывателями, но если постараться, все снимается. Так же и с туманками, поднимаем домкратом передок, снимаем колесо, снимаем подкрылок пластиковый, с правой стороны сразу добираемся до туманки, с левой, нужно вытащить корпус воздушного фильтра, мешает хобот воздухозабора....и все.

То же самое проделывал и я с левой а вот с правой не получилось, снимал бампер а ты как вытащил корпус воздушного фильтра, полностью откручивал, я чё то ступил. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откручиваешь крепление корпуса, снимешь крышку с мотора, снимешь с дроселя, ослабляешь хомут на MAF и снимешь всю конструкцию. Будешь ставить обратно, аккуратно с хоботом, а то можно надавить им на туманку и поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил светодиоды одиночные - потом покажу, как выглядит - по моему, не плохо.

Не понтов ради - всегда езжу с ближним и голубой рядом с ксеноном хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...