Перейти к публикации

Кто нить менял штатную акустику BOSE


Митрич

Рекомендованные сообщения

Так, делюсь своим мнением по ощущениям. Менять надо или все, или ничего. я просто делаю в 2 этапа, пока поменял голову (что бы было mp3,dvd,usb,ipod/iphone,камера заднего вида и т.д.), вторым шагом собираюсь менять все остальное. голова - Pioneer 4100 (если не ошибаюсь), очень симпатичная, 128 оттенков подсветки, легко подстроить под кадиковский янтарно-оранжевый цвет ))) да и выглядет кайфово.

ощущение по звучанию - процентов на 20-30 стало играть хуже. но я этого ожидал и был к этому готов, т.к. решение временное.

прикладываю фото

Разложи по подробнее как пертрес штатную систему ,как дастал сидюк, у меня есть Кармани ,на данный момент самый лучший звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно то как ты достал сд отключил его от компа и запитал новый майфун,ну а пластик это ерудна  я знаю где найти штатную рамку под 1 дин и 2 дин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, конечно, классный, но сам я в этих процессах принимал опосредованное участие. Если хочешь накатай список вопросов, я позвоню чел-ку, который все это делал и помучаю его, ответы передам на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, его я вижу. если вопросов больше нет, то сегодня узнаю. если предпологаешь, что могут возникнуть, то даю возможность задать, что бы не звонить 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Позвонил?

  Продал он все это давно вместе с усилителямикоммутациеймайфунами и прочим мудежом и забыл уже все как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил?

  Продал он все это давно вместе с усилителямикоммутациеймайфунами и прочим мудежом и забыл уже все как страшный сон.

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче давно уже всё было сделано, и всё же двери все были нафих разобраны и нафих заглушены STPшкой ,карты трогать не стал так как родная шумка толщиной с 1,5см отличная ,да и по периметру всей двери. Колонки передние поменяны на разнесёнку JBL какие не помню ,но с нормальным диффузором и какого то пропилена метализированного ,вот,звук стал более хлёсткий и жёсткий ,пропала бархатистость и сочность ,но появилась звонкость и чёткость. И самое главное это саб ,точнее САБ ! его замена играет охренительную роль в звукообразовании, вообщем головка на 12 раскачивает салон очень не дурно, и компенсирует пропавшие сочность и бархатистость передней акустики. Вообщем как то вот так .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...