Перейти к публикации

Кто, столько обкатывал своего «коня» ?


Boleg

Рекомендованные сообщения

Запах стал практически незаметен)

Кстати сравнил описание обкатки в самой свежей русской редакции мануала (на 14год) и свежей редакции оригинальной инструкции на 15 год: теперь нет пунктов про запрет резких разгонов до 1000км и ограничение на 110км вплоть до 5000км.

Только до 805км написано про запрет резких стартов и движение с постоянной скоростью, ну и про 320км тормозов.

 

Эх, так хочется давануть тапочек временами)))

Кстати не смотря на овощной стиль у меня расход 19 литров на сотню) FuckTheFuelEconomy так кажется надо на американских машинах писать))) :P

В мануале на 2015 м.г.все ограничения присутствуют - и запрет резких ускорений и скорости выше 110 км/ч на первой тысяче, и не более 5-и минут на скорости выше 110 км/ч до 5000 км.

В общем, я первую тысячу старалась придерживаться максимально указаний. В какой-то момент расход бензина упал до 12 литров на сотню, а потом - поднялся до 15,5 и так и держится. У меня первая машина, которая не совпадают с заявленными параметрами расхода топлива... Или расход не заявлен официально? Вот в мануале что-то найти не могу, хотя в идентичном мануале эскалейда расход был прописан, и он совпадал копейка в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить надо на расход и все. с отжигами и пробками летом до 22 литров можно дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить надо на расход и все. с отжигами и пробками летом до 22 литров можно дотянуться.

Не могу - раздражает  :-\ Особенно - когда врут или умалчивают  >:(

Ну, вроде, летом с пробками не поднималось выше 16. Отжигать только недавно стала, да и то - поскромней, чем ранее  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...