Перейти к публикации

Как отключить подсветку салона?


VenJkE

Рекомендованные сообщения

Только если лампы достать. По другому НИКАК.

На Ебее их немеряно.Да и на Китайких аукционах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему лампочки салона в родном варианте очень сильно разогревают  посадочное место.Особенно что в багажнике.И светильник становится "рыжим".Светодиоды потребляют мизер.Но  причиной  быстрого разряда может стать уже старенький аккумулятор.После его замены не вижу проблем.И зимой авто заводится ловчее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка поможет....возможно многим.И цены сходные.  :)                                                                                                                                                                                                      http://ru.aliexpress.com/category/202000015/automobiles-motorcycles.html?g=y&shipCountry=ru&isrefine=y

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть назад после постоянно включенного джойстиком я имею ввиду.

как только я не старался его двигать в любых положениях все ровно горит!!!после щелчка он включается, в обратную сторону просто притухает подсветка! может мы не правильно понимаем друг друга! мне нужно чтоб когда садишься в машину открываешь дверь не загорался свет в салоне! а чтоб не горел свет 10 мин положенных на природе я отщелкиваю замок на двери 2 щелчка свет тухнет главное чтоб дверью ни кто не хлопнул :D и свет тухнет соответственно также и с багажником...а вот чтоб свет не загорался при посадке вообще не имею понятия как отключить, если только предохранитель вынуть и забыть про подсветку в салоне вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  LEXA070  по ситуации осталось поставить просто тумблер.Неординарная ситуация.))) Или вообще забыть про свет.Но фонарик в бардачке надо на всякий случай держать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  LEXA070  по ситуации осталось поставить просто тумблер.Неординарная ситуация.))) Или вообще забыть про свет.Но фонарик в бардачке надо на всякий случай держать.)

Как я понял подсветку не отключить)жизнь боль :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...