Перейти к публикации

режимы работа переключателя свет


DUC

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос как правильно должен работать этот переключатель что и в каких положениях загорается.как правильно работает DRL(дневные ходовые) и отключаются ли они програмно в меню машины.

 

Лучше скиньте тел в лс я перезвоню и пообщаемся.

А то на втором эске что то я не могу толком понять что должно и как гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые огни включаются при условии хорошего освещения и установки селектора в положение D или R. Программного не отключаются. Во всех остальных случаях работает авто свет и включается ближний. Ближний и габариты можно выключить повернув однократно выключатель влево, на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые огни включаются при условии хорошего освещения и установки селектора в положение D или R. Программного не отключаются. Во всех остальных случаях работает авто свет и включается ближний. Ближний и габариты можно выключить повернув однократно выключатель влево, на 0.

;)

описание тогда глянь,о чём говорили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые огни включаются при условии хорошего освещения и установки селектора в положение D или R. Программного не отключаются. Во всех остальных случаях работает авто свет и включается ближний. Ближний и габариты можно выключить повернув однократно выключатель влево, на 0.

Ну что сказать ,дедушка не приехал позвонил на сервис и сказал что у него всё чудесным образом заработало.

Получается что он сам на знал как у него должно работать и прыгал возле гаража с заведёной машиной ,когда у него ничего не горело.А теперь вроде как сосед поглядел у него всё горит.

вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...