Перейти к публикации

Кадиллак аксессуары - совместный заказ


Рекомендованные сообщения

ррр...

OFFTOPIC

Мы даже не успели договориться как встретимся, когда созваниваемся и тп.

Итак на форум захожу через танцы с бубнами через удаленный доступ к домашнему компу – тормозня страшная. Через личку договориться не сможем, поскольку у меня она не грузится через удаленку вообще – зависает. А звонить по межгороду не комильфо…

Ну тут, значит тут, надеюсь автор сюда заглянет, тут и договоримся о времени и встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у меня ЛС не работает через удаленку (через TeamViewer) – виснет(((

Я и сообщения вот щас печетаю в ворде, и копирую – иначе тормозня такая, что комп не успевает печатать нормально – абракадабра получается

Ну если что – он мне напишет, а читать буду уж дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Дабы не создавать новую тему про аксессуары.

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве можно купить и по какой цене, что-нибудь из аксессуаров, допустим что-нибудь из этой коллекции: http://www.cadillaccollection.com/ или получше, главное не ширпотреб обычный со значком/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще всего, все-таки заказывать из США. В Москве - только если смотреть у дилеров на витринах... слышал, в Тринити, вроде, коллекция какая-то была... в Мажоре на новой риге что-то видел... Тут только звонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...