Перейти к публикации

Кадиллак аксессуары - совместный заказ


Рекомендованные сообщения

Мне сумку и CD кейс большой. Как оплатить деньги?

 

По поводу оплаты - если желающих будет в пределах 10 человек, то я привезу, просто потом на встрече заберете и рассчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сумку и CD кейс большой. Как оплатить деньги?

 

По поводу оплаты - если желающих будет в пределах 10 человек, то я привезу, просто потом на встрече заберете и рассчитаемся.

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это обычный китай, на который лазером нанесено дешевое лого(ни раскашено, не деталезировано). Смысл за такие деньги то его покупать.

А так нарыл только такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что первая и последняя это одно и то же?

 

И какова цена вопроса?

 

А почему ты считаешь что моя это Китай? Вроде с нормально сайта взято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая и третья одно и тоже.

 

Почему, просто ты с таким же успехом можешь купить зажим без лейбака и пойти награвировать все что захочешь. Я не считаю такую вещь качаственной или фирменной. Так вот зажим, что ты приложил - по нему видно, что качество не ахти, поэтому я и сказал, что Китай.

 

Второй зажим обойдется в 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зажим прям как у меня в точности. мне сын подарил. Токак там какоето слово ( наверное не приличное ) было другое. Потому , как быстро стерлось. В Соколькниках куплено было в магазине зенит...

Я вот себе другую побрякушку купил:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140461644022&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT#ht_633wt_1167 

 

и еще колпачки к нипилям с отмычком:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380273975255&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT#ht_3224wt_1167

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут со смеха чуть не уписался, когда про баулы писал, а он с серьезным видом: "...я на белой даче давно не был..."

В каждом смехе - только доля смеха...

Вы чЁ не идели где товар предлагаемый ( я имею в виду кейсы СД ) дислоцируется?

Во-во! Китай. А это филиал черкизона. Думаю. ексли по Садоводу внимательно побродить, то наверняка все эти "брэндОвые" штучки нати можно...

Я вот покупаю на ебее не из за более лучшего качества. Просто почта рядом, а в китайскую резервацию ехать , да потом там местные достопримечательности архитектурные рассматривать пол дня... :-\

Лучше пару недель подожду...

Ручки шариковые вот тоже хотел.... Буржуй в Россею не шлет. У-Гад зажратый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крокусе продаются подушечки с разными марками. нашей нет, преобладает почему то лада, вышитая золотом на черном бархате)))))

 

А где и в каком крокусе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кейс маленький, кстати металл кейс производство Китай, так что я сомневаюсь в его качестве.

 

Вот что ещё нашел, себе повезу:

Запонки и зажим для галстука (нерж, производство USA) - 1000 рублей

 

мне всего из этого по два! (серьезно) я имею в виду запонки//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, списки:

1. Ell Grapho - сумка

2. Tabasco - сумка + CD-кейс большой

3. Гаврила - сумка + CD-кейс большой

 

да да, я в банде!!

 

tabasco, смари кто первый в очереди  ;D ;D и нийибйот, я здесь купалась  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зажим прям как у меня в точности. мне сын подарил. Токак там какоето слово ( наверное не приличное ) было другое. Потому , как быстро стерлось. В Соколькниках куплено было в магазине зенит...

Я вот себе другую побрякушку купил:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140461644022&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT#ht_633wt_1167 

 

и еще колпачки к нипилям с отмычком:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380273975255&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT#ht_3224wt_1167

 

смотрю, и не могу понять, что за отмычка такая и как работает?!

слушай, а ты себе одни комплект заказал колпачков, а?  O0 скоро ж рождество, может есть еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крокусе продаются подушечки с разными марками. нашей нет, преобладает почему то лада, вышитая золотом на черном бархате)))))

 

А где и в каком крокусе??

 

твой дом-1, когторый меж митино и красногорском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю, и не могу понять, что за отмычка такая и как работает?!

слушай, а ты себе одни комплект заказал колпачков, а?  O0 скоро ж рождество, может есть еще?))

Можно разом и эти штуки притащить. Отмычка - ключ, чтобы открутить колпачки, они очень сильно прикручиваются, т.е. чтобы и их не украли и колесо не спустили.

 

Так, списки:

1. Ell Grapho - сумка

2. Tabasco - сумка + CD-кейс большой

3. Гаврила - сумка + CD-кейс большой

4. sokudo - запонки, 2 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, списки:

1. Ell Grapho - сумка

2. Tabasco - сумка + CD-кейс большой

3. Гаврила - сумка + CD-кейс большой

 

да да, я в банде!!

 

tabasco, смари кто первый в очереди  ;D ;D и нийибйот, я здесь купалась  :P

 

Ну и пожалуйста.....    : :'( : :'( :

 

Пойду куплю себе ботинки кадиллаковские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключи для колпачков нужны не для того, чтобы сильнее затягивать, а для того, чтобы откручивать по нижней, пластиковой гайке, так как верхняя железная граненая блямба не есть закручивалка...она свободно вокруг своей оси вращается..действительно, антивандальный вариант..для тех, у кого под рукой нет плоскогубцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки, кстати, я себе тут брал : http://avto-logotip.ru/shop/group_596/group_597/item_206/

 

Качество вполне приличное, хотя и заметно что китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю, и не могу понять, что за отмычка такая и как работает?!

слушай, а ты себе одни комплект заказал колпачков, а?  O0 скоро ж рождество, может есть еще?))

Можно разом и эти штуки притащить. Отмычка - ключ, чтобы открутить колпачки, они очень сильно прикручиваются, т.е. чтобы и их не украли и колесо не спустили.

 

Так, списки:

1. Ell Grapho - сумка

2. Tabasco - сумка + CD-кейс большой

3. Гаврила - сумка + CD-кейс большой

4. sokudo - запонки, 2 штука

 

Нет там не усилие. там как-то в холостую крутиться должно без отмычки. Просто с усилием это вот ( тоже себе купил . деньги не большие - можно попробовать).

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220679062646&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT#ht_3090wt_1167

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о. мне они кстати больше нравятся, чем золотые на черном...только вот свинтит их детвора во дворе на второй же день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, списки:

1. Ell Grapho - сумка

2. Tabasco - сумка + CD-кейс большой

3. Гаврила - сумка + CD-кейс большой

 

да да, я в банде!!

 

tabasco, смари кто первый в очереди  ;D ;D и нийибйот, я здесь купалась  :P

 

Ну и пожалуйста.....    : :'( : :'( :

 

Пойду куплю себе ботинки кадиллаковские...

 

а что за штиблетики если не секрет?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки, кстати, я себе тут брал : http://avto-logotip.ru/shop/group_596/group_597/item_206/

 

Качество вполне приличное, хотя и заметно что китай.

Они у того-же китайца. что я кейс для СД брал...

http://stores.ebay.com/rainbowgift2009/_i.html?_nkw=cadillac+&submit=Search&_sid=869430202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...