Перейти к публикации

Подогрев/охлаждение подстаканников...


Рекомендованные сообщения

Возможен ли "колхоз" подогрева/охлаждения подстаканников на не платинум? Кто нибудь заморачивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ближе к весне буду ставить. Всё купил уже. Вернее ставить буду не Я, а МНЕ. При этом буду убирать алюминиевую облицовку панельки и ставить новую от стандартной (не платиновой) облицовки.

В общем, вопрос решаем. Но совсем недёшев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекопала пол форума, что-то не нашла темку, но точно обсуждали. Не пойму куда она канула... Просмотри сам технические вопросы по эскалэйду.

 

Да, подстаканники с подогревом\охлаждением от версии platinum встают в обычный эскалэйд без проблем, посмотри по каталогу parnumber, заказжи и в лакки поставят.

 

каталоги тут:http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1325.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку! Сам поиск юзал... Не работает у меня ((( пишу несколько слов, а выдает что "слово должно быть больше трех букв"

Зы: а что за Лаки?

И если не трудно, подскажите что еще по з/ч нужно или в лаки все знают и подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером гляну номер на подстаканниках, напишу. Помню, Экзист предлагал их за 30 с копейками тыр. [типа 32-34]

А вот проводку я еще не брал. Там в каталоге на нее несколько номеров с разницей в цене в 1 т.р. В среднем в том же Экзисте она была 6-7 тыр.

Ребят, кто точно знает номер нужной проводки - обозначьте, а?

И прайс установки в Лакки тоже бы запостить в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер подстаканников 20907565

Экзист предлагает за 33т.р.

 

Теперь ищем правильный номер проводки...

Каталог выдаёт три номера:

22888872

22888873

22888874

Какой из них для сабжа?

1330839502_.jpg.93f5b838cb340bc362201671e1b9971a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...