Перейти к публикации

Не развивает оборотов


ТУ-16

Рекомендованные сообщения

SRX 2008г, двиг.3,6. В начале почувствовал, вырвавшись из пробки, что машина тупит и нет подхвата при разгоне. Добравшись до дома, в режиме паркинг нажал педаль в пол и увидел, что больше 4000 оборотов двигатель не раскручивается, вроде как какой-то ограничитель срабатывает. При этом никаких чеков не загорается. Что это может быть? Может  причина в плохом бензине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель на нейтрале или на паркинге больше 4000 оборотов не раскручивается,срабатывает ограничитель,так и должно быть. А вот если нет подхвата в движении тут причин может быть много,скорее всего нужен будет сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с паркингом понятно. Для начала наверное бензин хороший залью, а потом, если ничего не изменится буду менять фильтр и т.д. Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, просто на улице не очень комфортно. В выходные заеду в теплый гараж и проверю, а может и заменю сразу, у меня есть запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, просто на улице не очень комфортно. В выходные заеду в теплый гараж и проверю, а может и заменю сразу, у меня есть запасной.

А когда последний раз менял его ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тысяч 7-8 км назад

как раз от замены к замене масла возможен вариант что воздушному  копец тоже,но это вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...