Перейти к публикации

Как работает абс-ка на БЛС-е?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Владельцы БЛС-ов, в какой момент у нас начинает работать абс-ка? Педаль нужно до упора на тормоз жать, чтобы абс-ка включилась или как?

Сдается мне, что абс-ка у меня не очень-то и пашет, ибо я уже умудрился несколько раз чуть не отыметь в зад несколько машин на мокрой дороге, потому что когда я выжимал педаль тормоза до упора машина продолжала двигаться с заблокированными колесами.

Как узнать, работает ли у меня абс или нет? Я до сих пор не пойму, в чем отличается тогда мой БЛС от простой шохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не работал, наверняка бы компьютер показал бы ошибку. Может поздний порог срабатывания? Может трекшн контроль у вас отключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно не работает у тебя абс...

Желтая иконка с "пьяной машиной" под спидометром не загорается при заводе(старте)?

Если на скорости больше 5 км/ч колёса заблокировались, АБС моментально срабатывает - педаль быстро вибрирует и как не жми, полной блокировки не добиться...

Активно общайся с дилером! Если будут упрямиться - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...