Перейти к публикации

Проблема


Karen

Рекомендованные сообщения

Приветствую)

принимайте с свое братство))) ;)8)

купил недавно CTS 2008 г.в 3,6 полный привод...белая))) ^-^уже две тыщи накатал за неделю)

машина просто шикарная....все в ней супер...ну конечно кроме лампочки бензобака и некоторых пока не поняток....

 

недавно проблема появилась:

когда давишь газ в пол....машина срывается как бешеная....обороты доходят до предела вместо переключения на вторую и тд...машина тупо отсекает...и загорается трекшен контроль...если стартовать не газ в пол то такое не происходит....

пробег 24000 км... что это может быть??? до офицалов 200км времени совсем нет доехать...работой так загружен что эту тему уже три дня создаю! >:D

подскажите братцы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого на моей памяти еще ни у кого не было.

Попрбуй, для начала, скинуть клемму на пять минут. Может мозги прочистятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все так делаем.

Каждое утро :)))))))

;D может кнопочку в салон замутить...что бы каждый раз в багажник не лезть!!??)))) ^-^ как в тракторах!))))

плюс или минус лучше скинуть?)))) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуй минусовую.  ;)

А вообще странная ситуация. ??? ??? ???

я думаю может воздушный фильтр забился и движку кислорода не хватает?!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуй минусовую.  ;)

А вообще странная ситуация. ??? ??? ???

я думаю может воздушный фильтр забился и движку кислорода не хватает?!? :(

 

Да нет, я думаю что фильтр здесь не при чем. По ходу что-то с мозгами. Хорошо если просто глюк какой. (На кадиллаках это бывает). Попробуй для начала скинуть клему минут на 15-20. Если это не поможет - тогда к диллеру. Дистанционно диагноз не поставишь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, из Калуги до Москвы не так уж и далеко. Заодно на встречу попадешь.  ;)

когда встреча???:)

 

Во вторник, в восемь вечера. Либо на смотровой, либо в Свиблово, либо в Районе МКАД (Люблино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, из Калуги до Москвы не так уж и далеко. Заодно на встречу попадешь.  ;)

когда встреча???:)

 

Во вторник, в восемь вечера. Либо на смотровой, либо в Свиблово, либо в Районе МКАД (Люблино).

до вторника спишемся...а почему в будний день встреча??? в субботу было бы намного интереснее!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)

принимайте с свое братство))) ;)8)

купил недавно CTS 2008 г.в 3,6 полный привод...белая))) ^-^уже две тыщи накатал за неделю)

машина просто шикарная....все в ней супер...ну конечно кроме лампочки бензобака и некоторых пока не поняток....

 

недавно проблема появилась:

когда давишь газ в пол....машина срывается как бешеная....обороты доходят до предела вместо переключения на вторую и тд...машина тупо отсекает...и загорается трекшен контроль...если стартовать не газ в пол то такое не происходит....

пробег 24000 км... что это может быть??? до офицалов 200км времени совсем нет доехать...работой так загружен что эту тему уже три дня создаю! >:D

подскажите братцы!)))

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=390.msg8121#msg8121  у меня было похожее и повторяется каждый раз если фильтр вовремя не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)

принимайте с свое братство))) ;)8)

купил недавно CTS 2008 г.в 3,6 полный привод...белая))) ^-^уже две тыщи накатал за неделю)

машина просто шикарная....все в ней супер...ну конечно кроме лампочки бензобака и некоторых пока не поняток....

 

недавно проблема появилась:

когда давишь газ в пол....машина срывается как бешеная....обороты доходят до предела вместо переключения на вторую и тд...машина тупо отсекает...и загорается трекшен контроль...если стартовать не газ в пол то такое не происходит....

пробег 24000 км... что это может быть??? до офицалов 200км времени совсем нет доехать...работой так загружен что эту тему уже три дня создаю! >:D

подскажите братцы!)))

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=390.msg8121#msg8121  у меня было похожее и повторяется каждый раз если фильтр вовремя не поменять.

спасибо...тож на фильтр думал...такое в х5 как то было...

завтра попробую с фильтром разобраться...если не поможет к афицалам...машина еще на гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, из Калуги до Москвы не так уж и далеко. Заодно на встречу попадешь.  ;)

когда встреча???:)

 

Во вторник, в восемь вечера. Либо на смотровой, либо в Свиблово, либо в Районе МКАД (Люблино).

до вторника спишемся...а почему в будний день встреча??? в субботу было бы намного интереснее!))))

 

В выходные у всех планы. Никого не будет.

 

Отпишись потом по ситуации, неужели действительно из-за фильтра? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да и потом, из Калуги до Москвы не так уж и далеко. Заодно на встречу попадешь.  ;)

когда встреча???:)

 

Во вторник, в восемь вечера. Либо на смотровой, либо в Свиблово, либо в Районе МКАД (Люблино).

до вторника спишемся...а почему в будний день встреча??? в субботу было бы намного интереснее!))))

 

В выходные у всех планы. Никого не будет.

 

Отпишись потом по ситуации, неужели действительно из-за фильтра? Странно...

 

кстати забыл отписать!) :-\

фильтр новый поставил...проблемка пропала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Соцопрос. С середины декабря жду кузовных запчастей под ситиэс для ремонта по КАСКО. Задний бампер, багажник со стопом. Как следует из заголовка темы - не особо успешно >:(: Первый (и единственный) пункт анкеты: это только мне так повезло? Или все, кто ждет кузовщины вспоминает пепелище Томилино незлым тихим словом? Клиентская поддержка говорит, чтоб дилера за горло не брать, поставок толком реально не было. А правда где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третью неделю жду подушки кузова по гаранти... ты не очкуй.. у джиэма были каникулы яварские, постоянно кто под конец года что-то ждет, на месяц и больше пролетает с доставкой ЗЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...я болт по гарантии ждал два месяца. Так когда привезли, болт сгорел на складах джиэма в томилино. Ржачно конечно про сгоревший болт ))) в итоге заказал сам железку за 12 долларов со срочной доставкой за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...я болт по гарантии ждал два месяца. Так когда привезли, болт сгорел на складах джиэма в томилино. Ржачно конечно про сгоревший болт ))) в итоге заказал сам железку за 12 долларов со срочной доставкой за три дня.

 

настоящие болты, как рукописи - не горят))))

господа, учите английский, лучше заказывайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форма компенсация по каске - натуральная. самому тут только - еженедельно слушать дилерское мычание в трубку про "подождите еще недельку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...