Перейти к публикации

Доводчик стекол


crew

Рекомендованные сообщения

Интересует доводчик стекол. Я как понял, что при постановку авто на сигнализацию стекла не поднимаются до конца. Никто не доустанавливал себе. Сигналка пока штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует доводчик стекол. Я как понял, что при постановку авто на сигнализацию стекла не поднимаются до конца. Никто не доустанавливал себе. Сигналка пока штатная.

эта фигня называется блок комфорта ,спроси у Alemara/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по-моему улетел.

Я видел что коробочка продается отдельно и я подъезжал с сигнализаторщикам и спросил про установку. Сказали синалку будите ставить, мы вам сделаем такую функцию, а так не знаем как устаноить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильи в Лакки ставил автофон, для запуска авто с телефона, и побочным эффектом активировали доводчики стекол и складывание зеркал-"комфорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная функция, можно подробнее описать что и где можно установить, чтобы заводить авто с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по-моему улетел.

Я видел что коробочка продается отдельно и я подъезжал с сигнализаторщикам и спросил про установку. Сказали синалку будите ставить, мы вам сделаем такую функцию, а так не знаем как устаноить.

Я пока в процессе ;) только собираюсь в аэропорт ))

 

За всеми доводчиками и т.п. Пока меня нет звоните Ивану в Кадиллак-Эксклюзив, говорите сто вы с форума от меня и ставьте с клубной скидкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная функция, можно подробнее описать что и где можно установить, чтобы заводить авто с телефона?

В клубном сервисе, у Ильи работает Женя электрик, вот он заказал и установил "автофон", эта приблуда с симкой, на номер отправляешь СМС, срабатывает штатный авто запуск, еще там много можно функций использовать, например запросить координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубном сервисе, у Ильи работает Женя электрик, вот он заказал и установил "автофон", эта приблуда с симкой, на номер отправляешь СМС, срабатывает штатный авто запуск, еще там много можно функций использовать, например запросить координаты.

А к подъезду сама сможет подъехать?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная функция, можно подробнее описать что и где можно установить, чтобы заводить авто с телефона?

В клубном сервисе, у Ильи работает Женя электрик, вот он заказал и установил "автофон", эта приблуда с симкой, на номер отправляешь СМС, срабатывает штатный авто запуск, еще там много можно функций использовать, например запросить координаты.

Выложи пожалуйста скрины прогграмки или фото. Мне конеч не нужна такая функция общения через телефон, машина под окнами и сигналки с запуском за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ко мне вопрос, то я не в курсе, заказал-приехал-заплатил-пользуюсь. Называется Автофон SE-Маяк, и к нему еще что-то, которое как раз и запускает "комфорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивал радиус действия штатного автозапуска, и я не хотел дополнительных брелков, и с минимальным вмешательством в проводку, в итоге получилось побочным эффектом активировать " комфорт ", не он был целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...