Перейти к публикации

нижняя шаровая эск 3


DUC

Рекомендованные сообщения

кто какие ставил?

оригинал или нет?

 

есть RAYBESTOS по 1666.00

есть MOOG по 2360.00

есть MOTOPRO цена х\з

есть GENERAL MOTORS по 1950.00

 

Кто сколько проехал на неоригинале после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько помню, мне amiro муговские привозил. проехал тыщ 20 уже, наверное... полет нормальный, тьфу три раза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько помню, мне amiro муговские привозил. проехал тыщ 20 уже, наверное... полет нормальный, тьфу три раза ))

amiro тебе оригинал привозил...так,на всякий случай...и еще-amiro С МУУГОМ И ПР.Г-НОМ НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем брить наголо Moog? Для муга реальная проверка это ходовая БМВ, там где Лемфердер не ходит и полугода, муг летает уже второй год. Нормальная контора. Да еще надо выяснить кто клепает эти шарики для GM и делки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько помню, мне amiro муговские привозил. проехал тыщ 20 уже, наверное... полет нормальный, тьфу три раза ))

amiro тебе оригинал привозил...так,на всякий случай...и еще-amiro С МУУГОМ И ПР.Г-НОМ НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ...

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moog ставил у Андрюхи ещё,прошлой зимой.

Тыщ 20 точно прошли,пока всё ок.

Cтатистика пошла!!!!!

Она давно пошла, и одни положительные отзывы. Муговские рычаги на меринах ходят дольше всех. Рычаги на аудях прошли 60 тысяч за два года и на замену даже не просятся. Наверное специально для кадиллаков муг делает гумно, это мы тоже скоро выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А подскажите номерок оригинальной шаровой на ESV 2007 и есть ли разница стальные или алюминиевые рычаги?

Шаровые кстати такие же как на коротких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаровые для короткого и длинного одинаковы, для алюминия и железа разные, в алюминии можно менять фар один раз....

 

Вот номер  19209396  я себе ставлю на металлические рычаги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На люмине не меняются.

Разницы нет.

Номер искать в каталогах А ТАК?

спасибо , ссылку похоже уже поправили, зашел.

 

как итог заказал новые рычаги по 7тр железные, вроде норм цена, да и доставка 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...